Самые влиятельные звездные пары 2013

Дата публикации: 02/19/13

Зачем рассматривать каждую личность отдельно, если можно составить список из пар – самых влиятельны и самых звездных. Именно это сделал зарубежный журнал «Е!».

Не все пары молоды, но бесспорно – все счастливы. У каждой из них своя судьба. Однако они идут по жизни вместе, рука об руку. Всего в рейтинг вошло 25 звездных пар. Мы же посмотрим только первую десятку.

Итак, самые влиятельные звездные пары 2013.

 
1
0 1

Бейонсе и Джей Зи

Бейонсе и Джей Зи
Безусловно, это самая яркая пара во всем шоу-бизнесе. Печатные издания не отпускают их имена с первых полос и обложек. Начало прошлого года отметилось для пары поистине радостным событием - у них родилась маленькая Блю Айви. Судя по снимкам слегка подросшей дочки Бейонси, девочка очень похожа на своего папу, Джея Зи. Впрочем, неотразимая Бейонсе за радостями материнства не забывает и о творчестве. Недавно она презентовала зрителям киноленту о собственной личной жизни.

2
0 1

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Монаршая пара пока только готовится к получению гордого звания родителей. Именно вокруг этого факта пресса и сумела раздуть настоящий скандал, показав своим читателям фотографию герцогини Кэтрин в положении.

3
0 1

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким окрылена любовью и нежностью к Канье, буквально недавно она во всеуслышание заявила, что его она любит гораздо больше, чем своих родственников. Более того, пара в конце ушедшего года объявила о радостном событии - наступившей беременности.

4
1 0

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Брэд Питт и Анджелина Джоли
Встретившись в далеком 2005 году на съемочной площадке «Мистера и миссис Смит», эта пара по сей день остается неразлучна. СМИ постоянно разводят эту пару, изначально считавшуюся провальной. Однако Брэд Питт по-прежнему рядом с Джоли и детьми. Они вместе, и, кажется счастливы.

5
0 1

Миранда Ламберт и Блэйк Шелтон

Миранда Ламберт и Блэйк Шелтон
И Миранда, и Блэйк - оба кантри-музыканты. И они неплохо уживаются друг с другом. Ламберт признается, что постоянно находиться вместе им никак нельзя, это плохо влияет на супружеские отношения. Поэтому умеренные разлуки, максимум двухнедельные, паре идут на пользу. Видимо в этой тактике и кроется секрет счастливой семейной жизни.

6
0 0

Шакира и Жерар Пике

Шакира и Жерар Пике
Несмотря на то, что Шакира старше своего любимого футболиста Жерара на 10 лет, это не мешает им отлично ладить друг с другом. Более того, пара совсем не смотрится неравным браком, напротив - молодые и очаровательные влюбленные. Буквально накануне Нового года Шакира родила сына Жерару, чему он безмерно рад.

7
0 0

Эмили Блант и Джон Красински

Эмили Блант и Джон Красински
Эмили и Джон начали встречать в 2008 году, непосредственно после съемок «Дьявол носит Прада» с участием Эмили. Но поженились они только в 2010 году, устроив очень красивую церемонию на свежем воздухе в Италии.

8
0 0

Джорджина Чапман и Харви Вайнштейн

Джорджина Чапман и Харви Вайнштейн
Прежде чем заключить законный брак, Джорджина и Харви встречались три года. В 2007 году свадьба таки случилась. У супругов есть трехлетняя малышка Индия. А к концу прошлого года счастливые супруги объявили, что к весне ждут пополнения в семье.

9
0 0

Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Джастин Теру и Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон, отпустив бывшего мужа Бреда Питта к боевой Джоли, нашла утешение в объятиях Джастина Теру. Забавно, но так вышло, что Энистон тоже увела Теру из уже существующего брака. Впрочем, красивые и влюбленные Джастин и Дженнифер счастливы друг с другом. В этих отношениях они нашли то, что долго искали - гармонию и нежность.

10
0 0

Том Брэди и Жизель Бюндхен

Том Брэди и Жизель Бюндхен
Роман этой пары был головокружительным. Именно встречаясь с Томом, Жизель первый раз серьезно подумала о детях. Брэди добивался руки девушки очень долго, а Бюндхен нарочно не носила кольцо, презентованное ей возлюбленным. В итоге молодые люди в 2009 году сыграли скромную свадьбу с ограниченным кругом гостей. Жизель родила Тому сына Бенджамина, и теперь она мама двоих замечательных ребятишек (второй - сын Тома).

Комментарии

  • Пока нет комментариев.. Ваш будет первым!
Оставить комментарий
Самые влиятельные звездные пары 2013

Популярное

 




Пользователи

Катя