Билеты на юнону и авось.

Дата публикации: 11.06.2014

Если вы не знаете, как провести вечер или же куда сходить на выходных с любимым человеком – не стоит долго ломать голову, сходите в театр. Мало что в этом мире приносит столько удовольствия и эмоций, как хорошая игра актёров, интересный сюжет, ощущение присутствия, которого никогда не испытать в кинотеатре.


Благо, сегодня купить билеты в театр не составляет абсолютно никаких трудностей. Их можно купить в интернете или же в ближайшей кассе вашего города. Осталось только выбрать представление. Если и этот выбор для вас затруднителен – не стоит долго раздумывать, выбирайте классику.


«Юнона и Авось» - сегодня это название, пожалуй, у всех на слуху. Блистательная, яркая, захватывающая рок-опера, заслужившая право называться классикой. Уже более тридцати лет эта постановка радует зрителей! Если вы ещё не видели это произведение, не раздумывая покупайте билеты на юнону и авось.


Сюжет этой рок-оперы основан на реальных событиях. Главной линией в нём проходит история любви русского графа Николая Резанова и дочери губернатора, коменданта крепости Сан-Франциско, Кончиты Аргуэлло. Их разделяет расстояние в тысячи километров, а также большая разница в возрасте.


Граф Резанов совершает экспедицию в Америку на кораблях «Юнона» и «Авось». В Калифорнии он встречает молодую испанку и влюбляется в неё. Однако он вынужден был срочно вернуться на родину. Много лет граф дожидался разрешения на брак с католичкой, но умер, так и не дождавшись его. Кончита хранила ему верность и ждала целых тридцать пять лет. Но, не дождавшись возлюбленного, ушла в монастырь.


Эта удивительная история трогала сердца тысячи зрителей. Сотни женщин оплакивали эту печальную историю, как личную трагедию. Если вы решите купить билеты юнона и авось и вас не оставит равнодушным. Автором рок-оперы стал известный композитор Алексей Рыбников. Стихи написал не менее известный поэт Андрей Вознесенский. А режиссёром постановки выступил Марк Захаров, чьи работы знакомы каждому ценителю кинематографа. Премьера состоялась в Москве 9 июля 1981 года.


Спектакль смотрится на одном дыхании, вызывая и восторг и слёзы, и восхищение и трепет. Критики называли «Юнону и Авось» величайшим советским произведение прошлого века. А зрители уже тридцать лет оставляют восторженные отзывы и щедро награждают актёров овациями и возгласами «браво». Сходите на «Юнону и Авось», и этот вечер запомнится вам на всю жизнь.

Другие статьи из раздела

Бренд-воллы
Дата: 31.07.2015
Одним из наиболее востребованных направлений в работе компании в области выставочного оборудования является изготовление бренд волл разных размеров. За этим ...


Архив статей
 
Топ самых желаемых подарков на Новый год

 

Пользователи

Эльмира, pacific, vovan