Бренд-воллы

Дата публикации: 31.07.2015
Одним из наиболее востребованных направлений в работе компании в области выставочного оборудования является изготовление бренд волл разных размеров.

За этим непонятным для многих еще пока названием кроется конструкция, которую очень многие, наверняка, видели.

Это своего рода сборно-разборная установка для размещения с ее помощью тематического баннера с логотипами, названиями и прочими элементами, относящимися к определенным брендам или компаниям, которые являются спонсорами, партнерами и прочими участниками какого-либо события.

Причем необязательно речь идет о выставке. Например, бренд-волл используют во время пресс-конференций, их устанавливают в микст-зонах и так далее.

Как правило, размещение бренд волл происходит с тем расчетом, чтобы на их фоне происходили во время мероприятия некие действия. Например, на выставке их могут установить на сцене, где выступают ведущие и гости.

Во время пресс-конференции они устанавливаются за спинами главных действующих лиц, чтобы оказаться в итоге на фото или в объективах камер журналистов-телевизионщиков. К слову, также подобные конструкции рекламного и маркетингового характера называются пресс-воллами, что вполне логично и понятно.

Использование бренд волл позволяет в ходе мероприятия привлечь как можно больше к нему партнеров разного рода. Например, глупо отказываться от такой роли, зная, что взамен какой-то помощи (денежные средства, информационная поддержка и так далее) появляется возможность лишний раз оказаться в центре внимания на каком-то знаковом событии или мероприятии.

Это отличный PR-ход для любой компании, которая заботится о собственном имидже, всегда готова повышать лояльность не только клиентов, но и конкретной аудитории в целом.

Заказ конструкций данного типа, как и прочего оборудования для выставок, медиа-событий разного уровня, выполняется заблаговременно, но много времени процесс не занимает. Что касается монтажа пресс-волл, то и он не требует применения каких-то специальных навыков, но ведь нужно заранее понимать и представлять размеры конструкции, ракурс ее размещения и так далее.

Другие статьи из раздела

Топ самых популярных дизайнеров
Дата: 13.01.2017
Мир моды многообразен и интересен, он притягивает миллионы людей по всему миру. Начинающие дизайнеры одежды мечтают оставить свой след и превратить свое имя в ...


Архив статей
 
Топ самых желаемых подарков на Новый год

 

Пользователи

Эльмира, pacific, vovan