Как продвигались популярные сайты?

Дата публикации: 29.09.2013
С появлением в нашем мире сети Интернет, у многих людей, раньше понятия не имевших, чем им заняться, появились многочисленные дела к примеру, общение с друзьями в социальных сетях, прослушивание музыки и много чего еще. Однако мало кто знает, какие именно сайты пользуются наибольшей популярностью в нашем мире.
Как известно, продвижение сайтов требует довольно серьзных усилий со стороны многочисленных специалистов. Как же таких успехов добились создатели известнейших интернет-проектов? Можно ли достичь чего-то аналогичного, если вы не являетесь главой крупной корпорации, обладающей неограниченным бюджетом?

Да, разумеется, можно. Однако для этого следует обладать рядом талантов, которые сочетались бы с некоторыми важными факторами. Потребуется удача, умение заводить новые знакомства, а также некоторые другие нюансы.
Достаточно вспомнить, к примеру, Марка Цукерберга, создателя социальной сети Facebook и одного из самых молодых миллиардеров нашей планеты. Вряд ли этот человек с самого рождения знал, что добьтся такого успеха! Его проект также стал популярным далеко не сразу первоначально пришлось много работать, практически не получая за это отдачи, однако, некоторое время спустя, прибыли существенно превысили убытки.

Сколько вы знаете поисковых систем? Чаще всего рассказ об этом ограничивается двумя наименованиями Гуглом и Яндексом, некоторые прибавляют еще и Рамблер. На самом деле, поисковых систем намного больше, однако далеко не каждая из них может похвастаться такой популярностью, как два упомянутых вначале сверхгиганта. Лет десять назад можно было говорить о довольно серьзном уровне конкуренции между поисковиками, но сейчас все сильно изменилось.

Причина того тщательная работа над рекламными процессами, внедрение новых функций, позволяющих обходить конкурентов, и много чего еще. Таким образом, в России самым популярным поисковиком стал Яндекс, во всм остальном мире Google. Новичку на этом рынке очень трудно. Если вы вдруг решили создать поисковую систему, помните, что для этого потребуются просто невероятно серьзные усилия. Обязательно придется разработать нечто уникальное, что позволило бы превосходить столь известных конкурентов. Обычным поисковым продвижением здесь не обойтись. А вот во многих других случаях его вполне хватает ваш сайт будет выведен в ТОП так быстро, как это возможно.

Другие статьи из раздела

Лучшие видеоняни: рейтинг популярных моделей
Дата: 23.10.2013
С появлением ребенка у родителей наибольшую актуальность приобретает вопрос безопасности малыша. Ошибочно полагать, что лежащий в собственной кроватке или ...


Архив статей
 
Топ самых желаемых подарков на Новый год

 

Пользователи

Эльмира, pacific, vovan