Лучшие видеоняни: рейтинг популярных моделей

Дата публикации: 23.10.2013

С появлением ребенка у родителей наибольшую актуальность приобретает вопрос безопасности малыша. Ошибочно полагать, что лежащий в собственной кроватке или играющий в манеже карапуз находится в абсолютной безопасности. По статистике, именно в домашних (бытовых) условиях дети чаще всего подвергаются травматизму. К счастью, обеспечить себе спокойствие, а малышу безопасность можно с помощью умной электроники. Речь пойдет о своеобразном бебиситере, помощь которого необходима любой семье, где есть маленький ребенок. Ниже можно оценить и проанализировать рейтинг видеонянь. Лучшие модели, по мнению экспертов, достойны того, чтобы на них обратили внимание в процессе выбора.


Пятое место - SITITEK 3,2


Гонконгские производители разработали данное устройство для того, чтобы значительно облегчить уход не только за младенцами, но и людьми преклонного возраста. Модель может похвастаться хорошей дальностью связи и двухсторонней аудиосвязью, наличием звукового и светового индикаторов.  Есть возможность осуществлять фотосъемку и видеозапись, используя для этого memory-cart microSD. Здесь традиционная комплектация – два блока (передатчик и приемник), каждый из которых исправно выполняет свои функции. SITITEK 3,2 завершает рейтинг видеонянь, но эта модель считается одной из самых стильных и удобных в использовании.


Четвертое место - Luvion Grand Elite v2.0


Европейское качество практически никогда не подводит и не разочаровывает. Эту видеоняню от нидерландского производителя выбирают за отменную функциональность. Кроме способности чистой трансляции на расстоянии до трехсот метров, модель имеет отличные звуковые и видео характеристики, мощные передатчики и большой дисплей диагональю 3,5". Кроме того, прибор оснащен двумя режимами видеозаписи, ночником, контролем температуры и AV-выходом на телевизор.


Третье место - Angelcare AC1100


Обеспечивающая высокую степень безопасности модель продолжает рейтинг видеонянь. Помимо своего необычного и очень стильного дизайна этот прибор известен своей экологичностью и функциональностью. Безусловным достоинством устройства является контроллер дыхательных движений – элемент комплектации, который кладется под кроватку и четко отслеживает дыхание малыша, отправляя при необходимости сигнал тревоги на монитор. Дополнительными плюсами Angelcare AC1100 можно назвать опцию ночного видео, таймер кормлений и голосовую активацию.


Второе место - Luvion Prestige Touch 7


Хотите ли вы не просто следить за малышом в режиме видео, а просматривать все в деталях? Вы сможете это делать, благодаря большому и удобному дисплею 7", которым оснащена данная модель. Это, несомненно, главное преимущество Luvion Prestige Touch 7 так как похожие устройства обычно имеют стандартный дисплей – от 2" до 3,5". А воспользовавшись функцией ZOOM, можно увеличить изображение в два раза. Стоит обратить внимание и на режим ECO, предназначенный для снижения воздействия на ребенка радиоволн.


Первое место - Tomy "Digital Video 3,5" TDV450"


Достойная и весьма популярная модель возглавляет рейтинг видеонянь. Какие же особенности сделали ее лидером продаж и подарили ей первое место? В ней идеально совместились безукоризненный дизайн (с разноцветной светодиодной подсветкой) и широкие функциональные возможности. Помимо классического набора опций (двусторонняя аудиосвязь, видеозапись с высоким разрешением, большая дальность сигнала и удобный дисплей), этот электронный бебиситер имеет в своем функционале возможность делать качественные фотоснимки (опция SNAPSHOT), сигнализацию при низком заряде батареи или уровне приема сигнала, а также беззвучный режим, функцию Pager (поиск родительской секции) и режим энергосбережения.

Другие статьи из раздела

Сертификат для безопасности
Дата: 15.08.2015
Для защиты своей информации и в целях обеспечения безопасности своего сайта была разработана цифровая подпись. По-другому на компьютерном языке это ssl сертификат ...


Архив статей
 
Топ самых желаемых подарков на Новый год

 

Пользователи

Эльмира, pacific, vovan