Севастополь, отдыхаем

Дата публикации: 25.10.2013

Лучшим детским пляжем в городе является пляж «Омега», который расположился в одноимённой бухте, скрытой от волн и морских ветров. Пляж покрыт золотистым песком, имеет пологий уклон дна, оборудован для отдыха детей и отличается высоким уровнем обслуживания.



Пляж в парке Победы, месте, где снять комнату стоит дороже, чем забронировать такое заведение, как zirka hotel, имеет выход в открытое море, здесь все желающие ныряют в воду непосредственно с пирсов.


 

Пляжи «Солнечный» и «Песочный» расположены в уютной Песочной бухте. Это лучшее место для отдыха на пляже, так как здесь природные достоинства уместно сочетаются с цивилизацией благоустройства.



Пляж «Учкуевка» отличает длительная протяжённость по береговой линии, чистый золотистый песок и выход в открытое море. На этом пляже для отдыхающих предусмотрена масса удовольствий, от обычного загорания с надувными матрацами до гонок на водных мотоциклах.


 

Пляж «Хрустальный», место, где снять комнату стоит дороже, чем, снять такое заведение, как , не отличается массой достоинств, однако он находится в центре города. Чистота воды здесь далеко не идеальная, берег скрыт бетоном и оборудован лесенками для спуска в воду.



Удалённость санаториев и пансионатов от береговой линии располагает к велосипедным прогулкам, здесь всегда можно взять напрокат любую модель велосипеда, чтобы просто кататься на нём по городу или же принимать участие в велотурах, организованных местными клубами.


 

Для любителей экстремальных впечатлений на пляжах организовываются полёты и воздушные прогулки на спортивных самолётах. Прибрежные волны ждут любителей виндсерфинга.


 

Отдых в Севастополе, как и в заведении мини отель уютный одесса, всегда радует приезжающих в этот город неповторимой атмосферой и удивительным гостеприимством местных жителей. На экскурсии отдыхающих ждут исторические и архитектурные памятники, напоминающие о воинской славе города в разные исторические моменты.


 

Любителям активного туризма местные турагентства предлагают конные прогулки, катание на яхтах, всевозможные пешеходных экскурсии. Обилие заповедных уголков исторически знаменитого города обещает отдыхающим множество увлекательных экскурсий, от которых всегда остаются приятные и тёплые воспоминания. В числе самых популярных экскурсий есть дегустационные маршруты, на которых отдыхающие знакомятся с историей развития винодельческой культуры, пробуют знаменитые вина известных севастопольских винодельческих заводов.


 


Отдых в Севастополе – это не просто посещение исторических и культурных достопримечательностей, но и место различных интересных развлечений.

Другие статьи из раздела

Что нужно знать про ОСАГО?
Дата: 15.10.2013
Ответственный автовладелец должен чётко понимать, что на дороге ему нужно иметь не только оплаченную страховку действующего образца для своей машины, но и ...


Архив статей
 
Топ самых желаемых подарков на Новый год

 

Пользователи

Эльмира, pacific, vovan