Самые опасные боевые искусства

Дата публикации: 05/25/15

Мир настолько жесток, что еще с древних времен приучил людей выживать, выживать с помощью боя, когда защищались от зверя, завоевывали территории. Сейчас - это развлечение, развлечение, которое может не только покалечить, но и поставить свою цену в виде жизни. Речь пойдет о боевых искусствах, а именно, о самых невероятных и сумасшедших. 

 
1
0 0

Брокатор

Одно из опасных боевых искусств, зародившихся на землях Индо-Китая тысячи лет назад. Не целомудренно, что, как и все виды восточных единоборств, брокатор также основывается на движениях животных. Отличается особой жестокостью на поле боя практически 10 000 различных приемов. Характерными являются удары коленями или локтями, а также броски через себя.

2
0 0

Перевороты и броски

Вторым его названием стало «калечить и убивать», что зародилось еще в конце 18 века. Основным и самым страшным приемом здесь оказалось выдавливание глаз. Невероятно, но помимо того бойцы затачивали свои зубы, чтобы с ловкостью тигра перегрызать горло своему сопернику. Упор делался на то, чтобы максимально изуродовать и убить противника.

3
0 0

Баком

Главная фишка баком заключается в том, чтобы во время боя применить, не только какой-нибудь запрещенный прием, но и скрытое оружие. На сегодня относится к гибридным боевым искусствам, поскольку включает в себя технику уличных боев, джиу-джитсу и даже удары в стиле блицкриг. Отличается безжалостным удушением и смертельными ударами в жизненно-важные органы.

4
0 0

Лердрит

Это современное ответвление тайских боевых искусств. Основывается на приемах Муай Тай, но отличается смертельным завершением поединка и нападением без предупреждения. В нем легко применятся удары в висок или точный удар ногой в горло. Здесь главой целью является не избиение противника, а полную его ликвидацию.

5
0 0

Дамбе

В дамбе бойца вооружали так называемыми боксерскими перчатками куски ткани, которые обмотанные веревкой или шнуром. Отличительной чертой являлось то, что на ногу наматывалась цепь с острыми заточками, чтобы во время боя выпустить побольше крови у соперника. Но и это еще не все, каждый соперник перед поединком курил марихуану.

6
0 0

Система рукопашного боя

Родом из российского спецназа, система рукопашного боя нацелена на удары по болевым точкам человеческого тела. Поэтому в изучении этого боевого искусства, прежде всего, лежала анатомия и биомеханика. Здесь поединок один на один уходит на второй план и изюминкой становится то, что на ринг против одного бойца выходят два-три соперника.

7
0 0

Тюремный рок

Как уже догадались, он зародился за стенами американской тюрьмы. В этом боевом искусстве не столько сам поединок отличается жестокостью, сколько сама тренировка. «52 поднятия» именно такое странное название имеет тренировка. Суть ее заключается в том, что перед испытуемым на пол разбрасывается колода карт, естественно, он должен быстро ее собрать, но в это время его избивает около трех человек.

8
0 0

Калари Паят

Основа боя заключается в том, чтобы нанести моментальный удар в один из жизненно-важных органов или нервных узлов, что сию секунду парализует соперника или приносит летальный исход. Чтобы не испытывать угрызение совести, бойцы разрабатывали медицинскую систему Сиддхи.

9
0 0

Силат

Согласно легенде силат создан женщиной, а в основу было положено поведение животных. Сейчас он является обобщающим названием для различных стилей боя. В технику боя входят выкручивание суставов, захваты и удушье, броски, а также применение ножей. На сегодня он популярен среди военных группировок на территории Малайзии.

10
0 0

Окичитау

Это боевое искусство было придумано среди американских индейцев, которые изучали техники дзюдо, хапкидо. Интересно то, что удары здесь необходимо наносить так, как будто твоя рука или нога это настоящее оружие. К примеру, удар ноги должен быть подобен копью, а удар руки словно томагавка. Не исключалось и использование ножа.

Комментарии

  • Пока нет комментариев.. Ваш будет первым!
Оставить комментарий
Самые опасные боевые искусства

Популярное

 




Пользователи

Никто еще не голосовал...