Рецензия на фильм «Верзила» (2012)

Дата публикации: 13.09.2014

Это фильм режиссера Паскаля Ложье, который вышел в 2012 году. Создатель картины подобрал хороший актерский состав для своего триллера. Именно благодаря бесподобной игре Джессики Бил и Джоделль Ферланд, кино получилось таким незабываемым и правдоподобным. И если Вам нужны лучшие фильмы в жанре триллер и ужасы, то эта картина должна Вам понравиться.


 Повествование этого фильма так часто изменяет свой стиль, что становится сложно сказать, какому именно жанру режиссер отдает большее предпочтение. Этот проект имеет довольно пугающую тему и ему присвоен жанр триллер ужасы, но с этим утверждением можно не согласиться.


Следует признать, что в фильме мало визуальных эффектов, но музыкальные мотивы позволяют картине вырваться из числа тех фильмов ужасов, которые выпускают в последнее время в большом количестве. Джессика Бил превосходно сыграла в этом фильме. Глядя на нее, создается ощущение реальности всего происходящего и происходит эмоциональное подключение, чего нельзя сказать об игре многих голливудских актеров.


 Джессика полностью вжилась в свою роль. Именно ее игра позволила зрителям в большей степени насладиться этим захватывающим триллером. Джодель Ферланд снялась вместе с ней в роли застенчивой девочки подросткового возраста. Однако она сумела сыграть так, что за ее персонажем очень интересно наблюдать.


Режиссер подобрал превосходных актеров для своего фильма, но не следовало вносить в повествование столько загадочности и таинственности. С этим у него явный перебор. Такую же проблему имеют многие лучшие фильмы триллеры ужасы. Это, конечно, не умаляет их достоинств, но некоторое количество зрителей не может оценить такого режиссерского хода.


 Ложье сделал фильм настолько интригующим, используя свои приемы, что даже отсутствие откровенных сцен не сделало кино скучным, блеклым или мрачным. Несомненно, фильму чего-то недостает и его сюжет будет очень скоро забыт после просмотра. Но нельзя отрицать того, что фильм вызывает наслаждение своими непредсказуемыми поворотами сюжетной линии и загадочной игрой персонажей.


 Если Вы никогда не видели работ режиссера данного фильма, то посмотрите это кино обязательно и не забудьте об его еще одном нашумевшем фильме «Мученицы». Это позволит Вам оценить его, как режиссера. Существуют фильмы, которые можно пересматривать снова и снова, но это кино, конечно же, не относится к таким картинам, поэтому пропустив его, Вы много не потеряете. 


 

Другие статьи из раздела

Как экономить с помощью системы tax free
Дата: 10.05.2014
Многие люди отправляются за границу в поиске необходимой обуви либо одежды. Не секрет, что Франция и Италия являются модными странами мира. Именно Париж и Милан ...


Архив статей
 
Топ самых желаемых подарков на Новый год

 

Пользователи

Эльмира, pacific, vovan