Красивые номера

Дата публикации: 21.08.2014
Для многих не имеет значения какой у них в руках телефон и какой номер у этого телефона. Лишь бы можно было дозвониться и ответить на звонок. В то же время, есть и те, кому, например, по статусу положено иметь все лучшее, или же, как известно, молодежь любит выделиться перед друзьями. У мобильных операторов существует продажа красивых номеров. В компании Безлимитно можно приобрести такой номер из тысячи различных предложений. И это не просто понты, а, наоборот, удобно. Номер с понятными цифрами, а не с первой попавшейся комбинацией, которую невозможно запомнить за всю жизнь, иногда очень помогает. Например, просит девушка оставить телефон и даже, если негде записать, то красивый номер легко запомнится. Впрочем, есть и более интересная услуга.

Можно набрать запрос куплю золотой номер МТС. Золотой номер это комбинация цифр, в которой, как один из вариантов одинаковыми являются последние четыре цифры. В компании Безлимитно такая услуга стоит всего лишь пятьсот российских рублей. Заплатив один раз человек оказывается обладателем одного из признаков успешности. Ведь, в жизни важны мелочи, из которых складывается имидж. Что касается других операторов сотовой связи, то они также предлагают абонентам приобретать и красивые, и золотые, и платиновые номера.

Сегодня лучше иметь телефон с сим-картами нескольких сотовых компаний. Так, свой билайновский номер, к примеру, можно перенести на MNP Tele2 ru . На сайте Безлимитно есть расценки по тому или иному тарифу по переносу номера. Услуга доступна с апреля этого года, но уже пользуется известной популярностью. Это избавляет от многих проблем, как для обладателя номера, так и для звонящих ему. Имея красивый номер на МТС, захочется такой же и на Tele 2. Стоит удовольствие полторы тысячи рублей.

Другие статьи из раздела

Книги с самым большим в мире тиражом
Дата: 03.10.2013
Книга, как известно, является источником знаний. Но кроме этого, книги просто интересно читать. Но какие же литературные произведения являются самыми читаемыми в ...


Архив статей
 
Топ самых желаемых подарков на Новый год

 

Пользователи

Эльмира, pacific, vovan