Безопасное движение

Дата публикации: 15.06.2014
Современный потребитель весьма скрупулезно подходит к выбору мобильного телефона, ведь на сегодняшний день это и выход в Интернет, и навигатор, и удобное средство связи. Однако мало кто, прежде чем купить мобильный телефон, задумывается о том, как организовать безопасную эксплуатацию сотового устройства в автомобиле, если возникает необходимость в общении непосредственно во время движения. Для этих целей предусмотрена система hands free.

Этот полезный аксессуар давно перестал быть дополнением в начине салона, а завоевал прочные позиции необходимого и обязательного девайса. Ведущие мировые производители авто, которые на рынке уже не одно десятилетие например, Мерседес, настоятельно рекомендуют водителям установку hands free. Только установка хорошей, надежной, удобной системы hands free может обеспечить водителю высокий уровень безопасности, защитить от всевозможный непростых ситуаций в дороге.

На данный момент технологическая линейка этих устройств подразделяется на два класса проводные и беспроводные системы. Первый вариант значительно уступает второму в цене, а по эксплуатационным характеристикам не является мене удобным. Даже установка проводной системы позволит человеку в процессе движения полностью сконцентрироваться на процессе вождения. Основным элементом в проводной системе являются специальные наушники и микрофон.

В беспроводной технологии ведущую роль выполняет блютуз по которому и транслируется сигнал от сотового. Для удобства водителя этот вариант hands free предполагает использование специальной прищепки, которая абсолютно не стесняет движений и является очень компактным и портативным элементом.
Нands free в Вашем автомобиле это гарант безопасности, возможность сконцентрироваться на дороге и при этом решить необходимые вопросы.

Если вы хотите обеспечить безопасное движение на своём участке дороге, то вам понадобиться сайт http://bestmash.ru/. На этом сайте вы моете купить любое дорожное оборудование и дорожные знаки.

Другие статьи из раздела

Сугубо мужские аксессуары
Дата: 01.07.2014
Мужских аксессуаров, дополняющих образ человека, на самом деле сегодня существует не так и много, в отличие от женских. Именно поэтому важно тщательно отнестись к ...


Архив статей
 
Топ самых желаемых подарков на Новый год

 

Пользователи

Эльмира, pacific, vovan