Электронная книга

Дата публикации: 09.06.2014
В последнее время стали стремительно набирать свою популярность такие гаджеты как электронные книги. У них множество преимуществ перед обычными бумажными аналогами. Во-первых, они занимают гораздо меньше места, чем, например, все книги про Гарри Поттера. Вплоть до 200 Мб на вашей флешке. А во-вторых, возможность их использования в любом месте и в любое время значительно ускорит процесс прочтения интереснейшего произведения.

Последняя новинка ушедшего года электронная книга PocketBook 614 отличается от всех своих предшественников тем, что очень проста в использовании. Её создатели заявили, что ей смогут пользоваться даже маленькие дети и люди весьма преклонного возраста. В ней есть возможность увеличить шрифт, она оснащена отличным одноядерным процессором и представлена публике с 6-дюймовым дисплеем. Матовый экран обеспечивает безопасность чтения при любом освещении, что делает её практически незаменимой и многофункциональной. Панель представлена в двух популярных цветах, а в программном обеспечении предусмотрены словари. А время работы аккумулятора достигает до месяца работы. Выпуск запланирован на начало 2014 года.

Правильное расписание матчей сборной Бельгии на ЧМ-2014 по футболу теперь есть и в интернете. На сайте чм-2014.рф вы найдете всё про сборную Бельгии и остальные сборные, участвующие в мундиале.

Другие статьи из раздела

лотерея
Дата: 13.02.2017
Для популяризации нашей русской традиционной и всем знакомой лотереи надо читать Анонс будущих тиражей. Эта информация вселит уверенность в завтрашнем дне, ...


Архив статей
 
Топ самых желаемых подарков на Новый год

 

Пользователи

Эльмира, pacific, vovan