Тиражирование дисков

Дата публикации: 31.05.2014
Наверняка, почти каждый человек слышал слово тиражирование, которое происходит от слова тираж. Однако знали ли вы, что конкретно означает это длинное слово?

Для тех, кто не знал, объясним, тиражирование это своего рода копирование нужного количества дисков с одного исходного. Обычно для процесса копирования используются два метода. Первый запись на болванки, обычно используется если нужно растиражировать небольшой объём, обычно до трёхсот штук, второй же метод, производственная штамповка при помощи матрицы, обычно задействуется если объём заказа довольно велик и начинается от трёхсот штук.
Подробнее о нас.

Мы компания MediaJet и мы занимаемся производством дисков. Обратившись к нам, вы получите выполненную на высоком уровне работу по тиражированию DVD и CD дисков. Заметим, что цены не оставят вас равнодушными, а качество удивит. Кроме того, при вашем желании мы займёмся разработкой и реализацией дизайн-концепции, которая будет включать в себя непосредственно производство упаковки для дисков. Стоит заметить, что мы также занимаемся и полиграфией.

Почему стоит обратиться именно к нам? Всё просто.

Мы подходим к выполнению заказов необычно и креативно. Будь это разработка дизайна продукта или его конструкции.

В нашем спектре услуг применяются только самые передовые технологии, обеспечивающие выполнение работ на самом высоком уровне.

Мы занимаемся тиражированием, как крупных заказов, так и заказов на небольшое число копий.
При желании наших клиентов, мы наносим печать на различные носители информации.
Если вы заказываете изготовление, то мы также предоставим вам услуги упаковки ваших дисков.
Мы работаем на рынке больше 7 лет, что способствовало приобретению ценного опыта. Мы выросли в довольно крупную компанию, дающую гарантии на свою работу и имеющую большую базу лояльных клиентов, которые всегда довольны нашим оказанием услуг.

Мы не подведём, даже если вам необходимо выполнение работ в очень короткие сроки.
В нашем штате сотрудников работают только грамотные, молодые и креативные профессионалы. Нам нравится заниматься необычными заказами, даря радость нашим клиентам. Все выполненные заказы дают нам новый опыт, благодаря которому наша компания всё больше развиваемся. Мы будем рады заняться оказанием услуг именно вам и выполнить заказ на 5 баллов! Обращайтесь, мы никогда не подведём!

Качественные модные спортивные куртки от мирового производителя спортивной одежды мечтает носить каждый. Теперь у всех есть такая возможность. закажите куртку на reebok.ru/ прямо сейчас.

Другие статьи из раздела

Как овладеть ораторским искусством?
Дата: 08.02.2014
Как известно, оратор должен быть уверенным в себе человеком, самодостаточным и производить хорошее впечатление. Однако, далеко не каждый человек может ...


Архив статей
 
Топ самых желаемых подарков на Новый год

 

Пользователи

Эльмира, pacific, vovan