Как экономить с помощью системы tax free

Дата публикации: 10.05.2014
Многие люди отправляются за границу в поиске необходимой обуви либо одежды. Не секрет, что Франция и Италия являются модными странами мира. Именно Париж и Милан принимает недели высокой моды, именно в этих столицах самая большая концентрация модельеров и известных дизайнеров. Именно им и позволено диктовать свои правила в области моды и решать, что будет модным в сезоне.

За окном последние месяцы осени, а это самое время задуматься о качественной обуви, которая сможет с легкостью противостоять непогоде, моросящим дождям и лужам на тротуарах. Можно с уверенность утверждать, что самым популярным типом осенней и зимней обуви являются закрытые кожаные сапоги. Конечно, натуральный материал стоит недешево, но качество оправдывает все финансовые жертвы. Однако в настоящее время все бывалые туристы уже знают, что существует система, по которой можно вернуть часть стоимости товара. Например, торговые центры в риме с радостью оформят вам tax-free, если стоимость вашей покупки превысит 155 евро. Важным условие является тот факт, что покупка на вышеуказанную суму должна быть произведена в одном магазине.

Критерий суммы, которую необходимо уплатить, чтобы получить возможность оформления чеков tax-free различается в каждой из стран. Так например, в Австрии будет достаточно покупки на 75 евро, в то время как в Германии уже 30 евро являются отметкой, при которой вы можете требовать оформления такс-фри. Самый высокий уровень цены для чеков tax-free во Франции, стоимость всех покупок в одном магазине должны превышать 175 евро. Но эта цена кажется не такой высокой, потому что во Франции стоит купить духи, которые смогут без труда достичь вам затрат в размере 175 евро, а то и больше. Также не стоит забывать, что необходимо на границе поставить штамп на чеке.

Вы можете купить красивую элегантную обувь здесь. Заходите на сайт topbrands.ru и выбирайте модную обувь по выгодным ценам.

Другие статьи из раздела

Курсы видеомонтажа
Дата: 07.05.2015
Одним из популярных видов деятельности, который можно рассматривать не только как форму досуга, но и вариант для зарабатывания денег, является видеомонтаж. На ...


Архив статей
 
Топ самых желаемых подарков на Новый год

 

Пользователи

Эльмира, pacific, vovan