Мини квест Аделантадо 3

Дата публикации: 21.04.2014
Трилогия Аделантадо: Книга третья, является продолжением известного симулятора, от компании Realore. Здесь, вам все так же предстоит играть за главного героя, Дона Диего де Леона, которому судьба, снова подкинула новых приключений.

Сюжет игры.

Поклонники этой компьютерной игры, несомненно, должны помнить, чем именно завершилась предыдущая часть. Так вот, эта книга, начинается с того же самого места. Дон Диего, и команда его верных соратников, в поисках ночлега, забрались на высокую скалу. Там они обнаружили на сводах пещер, странные рисунки, которые изображали сцену битвы, между древним охотником, и гигантским непонятным существом. Это чудовище было похоже на какого-то пресмыкающегося. Кроме того, на стене пещеры был изображено что-то вроде забора, часть которого, на самом деле, стояла неподалеку от этого места.

Рисунки были осмотрены, но особого внимания, им никто не уделил. Не придали путешественники никакого значения и тому, что, скорее всего, все нарисованные события, происходили именно на месте их временного убежища. Поэтому, все преспокойно улеглись спать. На следующее же утро оказалось, что ночью, кто-то проник в их лагерь, и украл любимую девушку Аделантадо. Естественно, что тот, поклялся обязательно найти похитителей, и спасти любовь всей своей жизни.

Что предстоит игрокам, в этой части трилогии?

- Завоевывать новые земли;
- Искать клады;
- Восстанавливать целые деревни;
- Выполнять задания местных жителей;
- Вам нужно будет позаботиться о провизии, и о том, где вы будете брать еду, для дальнейшего продвижения;
- Вам предстоит восстановить огород, который был неподалеку, и оказался совсем заброшенным;
- Занимать крепости, и искать, зарытые поблизости сокровища;
- Развивать и строить деревни и поселения.

Однако, не думайте, что заниматься этим, вы будете всю игру. На каждое задание, будет даваться определенный отрезок времени, за который вам нужно будет его выполнить. Прежде всего, это игровая аркада, основанная на строительстве, причем, в течении всей игры, строго соблюдается предписанный сюжет, который, в конце концов, приведет вас к фееричному завершению.

Оформление симулятора.

Графика в этой части, оставляет исключительно положительные эмоции. Такой красоты, как здесь, вы еще вряд ли встречали в других играх. Локации джунглей и горных массивов, выполнены очень качественно, что оставляет после себя, множество ярких эмоций. Фоновая музыка игры, подобрана очень старательно, поэтому она идеально подходит под настроение сюжета, и не отвлекает пользователя от игрового процесса. В общем, для такой популярной трилогии, эта часть, будет самым достойным окончанием.
 
 
 

Другие статьи из раздела

Ямобур
Дата: 16.03.2014
Ямобур строительное оборудование. Оно бывает разным, но предназначено для бурения. Это гидробуры, ямокопатели, шнековые буры и многое другое, что позволяет рыть ...


Архив статей
 
Топ самых желаемых подарков на Новый год

 

Пользователи

Эльмира, pacific, vovan