Всегда ли модный облик требует жертв или как одеваться выглядеть красиво, не тратя миллионы?

Дата публикации: 27.03.2014
Желание выглядеть модной и стильной вполне естественно для большинства молодых барышень. На покупку многочисленных модных вещичек приходится затрачивать порой невероятные суммы, которые есть не у каждого. Что же делать, если последние модные веянья оказываются не по карману? Значит ли это, что вы обречены быть серой мышкой в ярком мире? Определенно нет, и в нашей статье мы постараемся рассказать о том, как создать великолепный облик без лишних затрат.

1. Начнем с расстановки правильных ориентиров и акцентов. Если у вас не достаточно средств на создание огромного гардероба, постарайтесь ограничить себя только определенными конкретными вещами, которые будут очень подходить вам. Для того, чтобы обнаружить такие предметы и аксессуары достаточно просто постоянно интересоваться обновлениями в интернет - магазинах и информацией от различных модных интернет - ресурсов, таких как лемаг com ua и прочие. Если вы не будете покупать все предметы, которые только приглянулись вам, то вам вполне будет хватать на пару дорогой обуви, хороший шарфик, сумочку и перчатки.

2. Приобретайте натуральное. Казалось бы, что для того, чтобы сэкономить желательно брать только то, что подешевле, но практика показывает, что это ошибочное мнение. Покупая дешевую одежду, вы не только не становитесь красивее и привлекательнее, но и через короткий срок будете вынуждены приобретать новую вещь. Натуральный материал, конечно, будет стоить вам раза в два дороже, чем обычная материя, но при этом прослужить она сможет намного больше. К этому не приходится говорить, что тот же натуральный хлопок и шелк выглядят всегда стильно, дорого и роскошно.

3. Покупайте с умом. Мода весьма переменчива, а потому не старайтесь все, что только стало популярным в этом сезоне. Порой случается так, что приобретенная дорогая вещь уже через два-три месяца перестает быть писком моды, и сменяется другими моделями. Потому, мы рекомендуем вам останавливаться в большей мере именно на оптимальных универсальных видах одежды. Многие из этих моделей элементарно могут быть преображены и дополнены вашими собственными руками. Для этого можно использовать не только различные блестки или бижутерию, но и модным напечатанным рисунком, который можно будет сделать фактически в любой типографии большого города. Если в вашем гардеробе будет одна стандартная юбка, белая блузочка, пальто классического стиля и черное платье, то назвать вас лишенной какого-либо вкуса сможет только самый закоренелый сноб.

4. Используйте бижутерию. Бриллианты, конечно, являются лучшими друзьями девушек, но если денег на них нет, то лучше уже предпочесть хорошую бижутерию, чем подделки натуральных камней. Бижутерия может выглядеть на вас невероятно красиво, подчеркнет нужные черты и внешние достоинства, и к тому же стоить будет намного меньше, чем тот же подделанный алмаз или имитированный искусственный рубин.

Другие статьи из раздела

Что нужно для кардшаринга?
Дата: 18.03.2015
На сегодняшний день такая услуга по подключению к спутниковому телевидению, как кардшаринг, набирает все большие обороты в плане известности. Тем не менее, ...


Архив статей
 
Топ самых желаемых подарков на Новый год

 

Пользователи

Эльмира, pacific, vovan