Выбирайте надежного арендодателя.

Дата публикации: 18.03.2014
Согласно любым рейтингам, самыми выгодными и надежными арендодателями, являются собственники недвижимости. Владельцы фирм и предприниматели это понимают, поэтому ведется настоящая борьба за аренду престижных офисов. Арендаторов много, а вот арендодателей всегда дефицит. Выгодных предложений в столице и крупных городах, потенциальные арендаторы ждут годами, а пока организуют офисы, где придется. На радость предпринимателям начали активно строить бизнес центры, в которых аренда помещений от собственника удовлетворяет максимальное число арендаторов. Сотрудничать с арендодателем напрямую и арендовать офис без посредников и комиссий мечта бизнесменов. Арендная цена у владельца всегда доступная и стабильная.

В договоре аренды владельцы арендодатели, как правило, прописывают взаимовыгодные условия, и можно оговорить дополнительные преимущества: место на парковке с удобным проездом, проведенную к офису телефонную связь и интернет. Собственники недвижимости всегда заинтересованы найти добросовестного и дисциплинированного арендатора, который будет выполнять все договорные обязательства. С таким арендатором договора продлеваются на долгосрочный период. Собственнику нет нужды придерживать выгодные помещения и затягивать оформление аренды переговорами через посредников. Чем быстрее собственник сдаст площади, чем раньше начнет зарабатывать на аренде. Арендатору компании-посредники тем более не нужны, потому что это лишние траты. Да здравствует честное и взаимовыгодное сотрудничество без посредников, паразитирующих на бизнесменах!

Другие статьи из раздела

Нелегкий выбор смартфона
Дата: 22.07.2015
В современных условиях выбрать телефон для себя невероятно сложно, каждый производитель старается предоставить самый интересный продукт и переманить клиента на ...


Архив статей
 
Топ самых желаемых подарков на Новый год

 

Пользователи

Эльмира, pacific, vovan