Интернет для современного человека наркотик

Дата публикации: 11.03.2014
Современный человек ежедневно сталкивается с таким явлением как интернет. Помимо того, что это незаменимый источник информации, который даст ответ на все интересующие вопросы, так это еще и потрясающий способ коммуникации. Трудно переоценить роль интернета в нашем постоянно двигающемся вперед обществе.

Он упрощает доступ человека к абсолютно любой информации и дает возможность, сидя на диване, совершать покупки, оплачивать счета, упровлять своими финансами и многое другое.

Рассмотрим такое явление, как покупки в виртуальном пространстве. Нужно отметить, что интернет-магазины включают как положительные стороны, так и отрицательные. К плюсам отнесем психологический комфорт, ассортимент, географию, сравнение товара, анонимность. Что касается минусов, то отсутствие тактильных ощущений от выбираемого продукта и не мгновенное получение товара.

Если обратиться к статистике, предоставленной компанией PayU, то 58% россиян, пользующихся интернетом, не совершали виртуальных покупок. Это говорит о том, что для рынка электронной коммерции есть огромный стимул двигаться вперед. Требуется совершенствовать платежные системы, ведь именно благодаря этому неумолимо будет расти число пользователей виртуальных магазинов. По-сути, покупая товар онлайн, человек экономит свое время и тратит меньше средств на приобретение товара. Нужно понимать, что интернет в разы расширяет возможности нашего общества в целом.

Если вам еще не удавалось пользоваться услугами интернет-магазинов и вы не осуществляли платежей в сети, то советую попробовать это сделать. И вполне может быть, что взвесив все за и против, вы станете регулярно обращаться к виртуальным торговым площадкам дабы приобрести необходимый товар. Время не стоит на месте и, если вы хотите идти с ним в ногу, то пробуйте и экспериментируйте.

А если вы хотите продвинуть свой сайт в топ поисковиков. то советуем вам обратиться в Top Net SEO. Тут вам окажут услугу качественного поискового продвижения.

Другие статьи из раздела

Как выбрать компанию по продвижению сайта?
Дата: 27.06.2014
Сегодня от выбора компании, которая займется продвижением того или иного ресурса, зависит репутация его владельца, уровень доходов оного от рекламы или, скажем, ...


Архив статей
 
Топ самых желаемых подарков на Новый год

 

Пользователи

Эльмира, pacific, vovan