Небо вместо потолка

Дата публикации: 23.02.2014
С каждой минутой натяжные потолки завоевывают сердца потребителей. Все чаще их можно увидеть на потолках квартир. Сейчас популярность набирают глянцевые натяжные потолки. Их цветовой гамме можно только позавидовать. Без труда можно подобрать потолок идентичный по цвету стенам. А гладкая поверхность подарит интерьеру нарядности.

Особым свойством глянцевого натяжного потолка является его отражаемость света, благодаря чему эффект светла и нескончаемой высоты потолка. Такого вида потолок идеально подойдет для маленьких комнатах в старых "хрущевках", ведь они уносят потолок высоко в небо и делают помещение более просторным.

Натяжной потолок благодаря своей текстуре и эластичности позволяет воплощать в жизнь любые задумки и желания, и даже самый сложные интерьерные конструкции. Также хорошо будет обдумать освещение, которое поможет еще больше заиграть вашему глянцевому потолку. Интересно смотрятся натяжные потолки с глянцевым эффектом в сочетании со светодиодными лентами. Благодаря этому получается эффект звездного неба.
Глянцевые потолки великолепно смотрятся в самостоятельном исполнении, так и в сочетании с матовыми потолками и гипсокартонными конструкциями.

Глянцевые потолки не нуждаются в особой уборке, достаточно протереть их раз в 2-3 месяца. Они не впитываю в себя запахи, защищают комнату от сырости и грибка, не боятся сырости и перепада температур.
Глянцевые потолки придадут новый образ вашей квартире, помогут реализовать свои фантазии и превратят помещение в эксклюзивное уютное место.

Если вы хотите "спрятаться от солнца", то советуем вам использовать локтевые маркизы. Заказать данную продукцию можно на сайте www.sun-naves.ru. Быстрая доставка, профессиональный сервис и выгодные цены вам обеспечены.

Другие статьи из раздела

Где купить авиабилеты?
Дата: 24.10.2013
На сегодняшний день многие люди удивляются тому, насколько мобильнее стало наше общество. И это вполне понятно, ведь теперь можно без лишних трудностей и переплат ...


Архив статей
 
Топ самых желаемых подарков на Новый год

 

Пользователи

Эльмира, pacific, vovan