Самые ожидаемые фильмы и сериалы 2014 года

Дата публикации: 30.01.2014
2014 год несет множество открытий в технологиях, бизнесе, в разработка системы качества, а так же новинки в кинематографе. Какие же фильмы можно назвать самыми ожидаемыми в 2014 году:

- Люди Икс: Дни минувшего будущего. За данный фильм взялся известный Брайан Сингер, который уже режиссировал две предыдущие части. Однако поражает другое, что состав актеров просто блестящий и сюда вошли: Дженнифер Лоуренс, получившая оскар, а так же Майкл Фассбендер, который своим уникальным ирландским профилем сумел покорить всех женщин земли. В фильме будет по-настоящему увлекательное и необычайно захватывающее противостояние героев фильма роботам, которые желают уничтожить всех мутантов. В фильме так же будут необычайные перемещения во времени и просто потрясающий зрелищный фильм.

-Темное дитя сериал. Безусловно, Татьяна Маслани была просто великолепна, когда сыграла роль сироты Сары, которая стала по случайности свидетелем ужасного самоубийства какой-то женщины очень внешне похожей на нее. Она не растерялась и решила выдать погибшую женщину за себя. Однако подобное решение повлекло за собой много самых невероятных событий и жутких неприятностей. Жизнь молодой девушки прекратилась просто в ужас. Данная актриса порадует нас очередной своей ролью уже этой весной.

- Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I. Кино столь известной трилогии подразделено на несколько частей. Весьма вероятно, что события в начальной половине будут происходить более развернуто и интересно, чем это описано в самом произведении, по которому и снимают данную франшизу. Следует выделить интересного персонажа по имени Антониус, который так же присутствует в фильме, ведь в книге его нет. Главные герои фильма решат восстать против Капитолия, а их символом, конечно, станет Китнисс. Многие люди уже с большим нетерпением ждут выхода данного фильма и в предвкушении необычных событий.

Другие статьи из раздела

Сервисное обслуживание авто. Как не прогадать и не заплатить лишнего?
Дата: 22.08.2016
Нет в мире автомобиля, владелец которого смог бы обойтись без сервисного обслуживания в том или ином роде. Даже если машина аккуратно и бережно эксплуатируется, не ...


Архив статей
 
Топ самых желаемых подарков на Новый год

 

Пользователи

Эльмира, pacific, vovan