10 самых распространенных ошибок в отношениях

Дата публикации: 09.12.2013
Отношения между людьми бывают самыми разными. И каждый раз мы делаем одни и те же ошибки. Представляем 10 самый распространенный ошибок в отношениях между людьми.

1. Стереотипы. Когда мы мечтаем об отношениях, то мы не ищем человека, а только черты. Например, женщина нежной, стройной доброй, мужчина щедрым, целеустремлённым и так далее. Но в результате мы видим только поверхность, а не конкретного человека, мы не принимаем его таким, какой он есть.

2. Иллюзии. Чаще всего в отношения, и особенно любовные, мы приносим свои мечты и иллюзии. Мы рисуем свои картинки. Но ведь у другого человека могут быть свои. И тогда мы имеет разочарование. Нужно объективно смотреть на вещи. Заявление на усн при регистрации ип – это реальность.

3. Завышение требований. На первый план выступает: «Ты должен» или «Ты должна». Мы расписываем себе будущее, строим планы, решаем, как должен поступать тот или иной человек. Но ведь это совсем другой человек. В результате – огромное количество претензий. В бизнесе поможет избежать претензий заявление на усн ип.

4. Желание переделать другого человека. Запомните, что изменить другого, только если человек этого не захочет, нельзя.

5. Стремление быть тем, кем ты не являешься.

6. Доминирование в отношениях. Для того, чтобы избежать этой проблемы, старайтесь не увлечься на первых порах. Обращайте внимание на отношения к вам, но поступки, на отношение к другим людям. Переход ип на усн может решить некоторые проблемы.

7. Игры.

8. Потеря себя в отношениях. Если вы не знаете собственную ценность, окружающие люди тоже не будут ценить вас. Самая большая ошибка – это раствориться в отношениях, делать все, чтобы любимому человеку, было хорошо. При это не себя не обращать внимания. Такая же ошибка часто бывает и на работе, когда мы жертвуем собой. В результате это воспринимается как ваша обязанность.

9. Нарушение коммуникации.

10. Боязнь.

Другие статьи из раздела

Предложения современного рынка
Дата: 10.12.2014
Все знают, что такое торговля и мы сталкиваемся с подобным процессом ежедневно. Наверное, нет сегодня человека, не заказывающего ни разу товары либо услуги. ...


Архив статей
 
Топ самых желаемых подарков на Новый год

 

Пользователи

Эльмира, pacific, vovan