Самые известные и богатые музыканты мира и России

Дата публикации: 02.12.2013
Некоторые музыкальные коллективы, а также отдельных исполнителей можно назвать поистине самыми знаменитыми на планете. Они добились практически всего, что только требуется человеку славы, признания, огромного количества денег О ком же говорят, когда речь заходит о настоящих знаменитостях, известных всему миру?

Прежде всего, разумеется, речь идёт о знаменитых the Beatles. В то время как обычного человека в жизни интересуют достаточно прозаические, хоть и важные, вопросы, такие, как аренда квартиры на http://kursk.kvartirka.su/, музыканты группы жили несколько иным. Несмотря на то, что творческая карьера их длилась сравнительно недолго, все они добились успеха и в прочих сферах деятельности к примеру, отправившись в Индию, постигли знания легендарных гуру, а также приняли участие в многочисленных мероприятиях. Их песни на слуху у всех! Увы, только двое из легендарной четвёрки остались в живых жизнь Джорджа Харрисона унёс рак, а Джона Леннона застрелил безумный поклонник его творчества.

Можно ли говорить о музыке и не упомянуть Фрэнка Синатру? Конечно, нет! Этот знаменитый певец, поющий мафиозо, медовый Фрэнк, буквально перевернул общие представления о музыке, создав немало великолепных песен. В нашей стране он, увы, известен недостаточно широко. Впрочем, вы наверняка слышали его песни они нередко звучали в многочисленных фильмах и телепередачах.

Также ценители говорят о группе Rolling Stones. Возможно, появись роллинги в другое время, им была бы обеспечена просто колоссальная слава, но увы в ту пору, когда они взбирались на музыкальный Олимп, на нём царствовали the Beatles, превзойти которых было невозможно.

Что же касается современных российских исполнителей, то тут всё просто имена самых богатых звёзд у всех на слуху. На первом месте расположился Валерий Георгиев, дирижёр и художественный руководитель Мариинского театра. Второе место занял Григорий Лепс. На третьем Стас Михайлов, известный своими песнями, посвящёнными прекрасному полу. Правда, разница между вторым и третьим местом просто колоссальная примерно в 6 миллионов долларов в год. Дальше идут Филипп Киркоров, Николай Басков, певица Валерия и Дима Билан. На последнем месте в списке наиболее высокооплачиваемых музыкантов России расположился Сергей Лазарев с годовым доходом почти в полтора миллиона долларов.

Другие статьи из раздела

Способы быстрой продажи товаров
Дата: 31.05.2015
Естественно, любой товар нуждается в рекламе. Тем не менее, посреднический бизнес может базироваться на рекламе, которую производят компании-производители. ...


Архив статей
 
Топ самых желаемых подарков на Новый год

 

Пользователи

Эльмира, pacific, vovan