Самые бесполезные опции автомобиля

Дата публикации: 29.11.2013
Даже неопытные водители, которые совсем недавно впервые сели за руль, с уверенностью могут подтвердить, что на сегодняшний день рынок автомобилей более чем широкий. Те, кто уже ищет того, что дает объявление с меткой «сдам гараж в харькове», уже столкнулись с вопросом о выборе автомобиля.

Конечно, определяющим моментов в решении данного вопроса является компания-производитель, а также год выпуска автомобиля (ведь, как известно, стоит машине покинуть салон, как ее стоимость уменьшается чуть ли не на четверть). Тем не менее, только этими знаниями при выборе автомобиля не обойдешься. Ведь стоит учитывать целый ряд моментов, чтобы избежать такой ситуации, когда автомобиль настолько ненадежен, что идет в утиль, а Вы задумываетесь, что намного лучше сдать гараж на салтовке, приобретенный специально для Вашего автомобиля, так как он больше и не нужен. Поэтому обращаем Ваше внимание, что при заказе автомобиля стоит обращать также внимание на его опции, многие из которых являются абсолютно бесполезными, так как при отказе от них не снижается ни комфорт, ни уровень безопасности, но поднимают цену.

Давайте рассмотрим наиболее используемые маркетинговые уловки, направленные для того, чтобы вытянуть из Вас деньги, полученные за сдачу гаража на алексеевке, которые в реальной жизни Вам абсолютно не пригодятся. Первое место заслужено занимают задние стеклоподъемщики. Ведь для поддержания оптимального температурного режима вполне достаточно кондиционера или климат-контроля. Далее отметим пепельницу и прикуриватель. Круиз-контроль, который привлекает обещанием экономить бензин, в итоге остается без внимания водителей, которые предпочитают сами управлять машиной. Сюда же стоит отнести противотуманные фары и систему помощи спуска с гор (их ценность смогут оценить единицы), а также омыватель фар, который срабатывает бессистемно и впустую расходует жидкость.

Другие статьи из раздела

Турция на лето
Дата: 16.08.2015
В этом году лето выдалось погорячее, а вот в туристических агентствах, которые обещали горящие путевки, лето было холодное. Вот только холодное не для операторов, а ...


Архив статей
 
Топ самых желаемых подарков на Новый год

 

Пользователи

Эльмира, pacific, vovan