Ультразвуковая зубная щётка Donfeel HSD-005

Дата публикации: 22.11.2013

С появлением ультразвуковой щетки необходимость в регулярном посещении стоматолога для снятия налета с зубов отпала сама собой. Эта новая разработка для индивидуального ухода за ротовой полостью надежно обеспечивает удаление вредных микроорганизмов.


Одной из самых популярных инновационных моделей является ультразвуковая зубная щетка Donfeel. Сертификация в России обеспечила ей праву лидирующее место в рейтингах пользователей.


Особенность щетки заключается в том, что она оказывает «проникающее» действие на самые труднодоступные для обычных щеток места. Ультразвук мало ощутим, но отлично справляется с налетом любого происхождения – от курения, чая, кофе. Щетка производит за одну минуту до 102 млн. колебаний, поэтому действие ее очень эффективно. Наличие дополнительных насадок дает возможность не покупать щетку каждому члену семьи.


При применении прибора в полости рта останавливаются воспалительные процессы, уничтожаются микробы, освежается дыхание. Микроциркуляция крови значительно улучшается благодаря термическому действию ультразвуковой зубной щетки. Преимущества, которыми Donfeel обладает в сравнении с другими типами щеток, заключаются в следующем:



Она безукоризненно удаляет зубной налет.
Оказывает спазмолитическое и рассасывающее действия.
Мягко воздействует на слизистую, не травмируя ее.
Не влияет на полезную микрофлору

Имеющиеся в щетке два таймера своевременно предупредят о том, что определенный участок ротовой полости достаточно очищен. А через три минуты сработает автоматическое отключение. Щетка потребляет мало энергии, поскольку снабжена батарейками, заряда которых хватает практически на три месяца.


Правильно дозировать ультразвук позволяет микропроцессор, встроенный в ультразвуковую зубную щетку. Цена на Donfeel ниже, чем на аналогичный товар, но это не значит, что она хуже. Просто партнером компании является концерн SXC, что позволяет эффективно снижать цену без ущерба качеству.


Любой аксессуар для личной гигиены требует периодического обновления. Не исключение в этом плане и ультразвуковая зубная щетка. Насадки следует заменять раз в два месяца. Они продаются отдельно и представлены в двух цветовых решениях – красные и голубые.


Внимание! Контрафакт!


На рынке сейчас в большом количестве предлагается контрафактная продукция. Однако она не имеют ничего общего с настоящими ультразвуковыми зубными щетками Donfeel. Фирменные модели обычно упакованы в стильный фирменный футляр синего цвета, надписи на нем выполнены на двух языках – английском и русском. Белые коробки без надписей свидетельствуют о том, что перед вами – контрафакт. Чтобы не разочароваться в покупке, старайтесь приобретать только качественную продукцию.

Другие статьи из раздела

Доставка букетов по Москве на 8 марта не самое простое занятие.
Дата: 28.09.2013
За многие годы, традиция дарить цветы обрела множество нюансов. Обычай предписывает, какой цвет букета выбрать для вручения женщине бальзаковского возраста, юной ...


Архив статей
 
Топ самых желаемых подарков на Новый год

 

Пользователи

Эльмира, pacific, vovan