ТОП-10 скутеров

Дата публикации: 01.11.2013
Различные хит-парады, топы всегда были популярны. Людям всегда интересно знать, кто самый-самый, и не важно в какой категории.
Сейчас можно найти списки самых богатых людей планеты, самых высоких баскетболистов, самых лучших высших учебных заведений...Перечислять можно до бесконечности. А спорить о том, какой лучший скутер также можно очень долго. Кто-то лучшим скутером всех времен и народов будет считать скутер honda tact, а кто-то – какой-нибудь другой. Как же расположились скутеры в топ-10?
На последнем месте находится Хонда Shadow/Joker. Несмотря на прекрасный и элегантный внешний вид, скутер отличается своей непрактичностью. Под сиденьем ниша слишком мала, чтобы туда положить что-то более или менее габаритное, задняя часть слишком удлинена, что мешает при движении и парковке, а цена для такого средства слишком велика.
Девятое место занимает Априлия Area 51. Название отражает сущность скутера: «ядовитый» цвет, множество технических примочек.
Восьмое место было отдано Хонда Dio ZX. Отличный внешний вид, компактный, спортивного типа. Но вдвоем на нем сидеть довольно тяжело: места все-таки маловато, и по мощности он послабее.
На седьмом месте оказался Джилера Runner 180SP. Несколько лет ведутся споры о том, к какому классу принадлежит данная модель: к скутерам или мотоциклам. Мощный двигатель, способный разогнать скутер до 130 км/ч.
Шестое место занял Джилера Typhoon. славится самым мощным мотором среди скутеров.
Пятое место отдали Априлия Leonardo. Ее можно назвать самой резвой из машин такого типа бизнес класса. Данная модель развивает скорость свыше 120 км/ч. Во внешнем оформлении наблюдаются штрихи спортивной модели.
На четвертом месте оказался Ямаха BW’S Original/MBK Booster Spirit. Этот скутер отличает способность ездить не только в городских условиях, но и за городом.
Италджет Dragster 180 очутился на третьем месте. В этой модели на высоте все: как внешнее оформление, так и «начинка», начиная от подвески, заканчивая мотором.
Второе место занял Ямаха Slider/MBK Stunt. Отличается данная модель внедорожной резиной, качественными подвесками и облицовками.
И лидером топ-10 стал Весла PX/T5 Disk. Стальной корпус выделяет данный скутер на фоне других, также радует и механическая КПП. Один из самых долговечных скутеров. Хотя мопеда honda tact и не было в нашем списке, он стоит того, чтобы его приобрели. Отличительные качества скутера заставляют купить скутер honda tact и в последствии не пожалеть о своей покупке.

Другие статьи из раздела

Особенные проблемы с компьютером
Дата: 01.10.2013
К сожалению, не все современные люди могут спокойно работать за компьютером, ведь есть ряд вопросов, которые могут поставить в неловкую ситуацию даже очень ...


Архив статей
 
Топ самых желаемых подарков на Новый год

 

Пользователи

Эльмира, pacific, vovan