Рейтинг электроники, которая делает нашу жизнь лучше

Дата публикации: 01.11.2013
Жизнь современного человека вряд ли можно представить без использования самых передовых и инновационных разработок. Сегодня мы для вас сделали подборку из пяти устройств, которые надолго вошли в нашу жизнь и сделали её лучше. При этом намеренно не стали присваивать приборам места, пусть каждый сделает это сам.

Итак, начнем, пожалуй, с так называемых планшетов. Естественно, на ум сразу же приходят разработки всемирно известной компании Apple под названием iPad. Едва ли кто-то из вас не знаком с данным устройством, но если вдруг таковые найдутся, немедленно переходите по ссылке http://www.notus.com.ua/Apple-Store-iPad-Air и восполняйте пробелы в знаниях. Ведь сложно представить человека, который в сегодняшнем бешеном ритме обходится без постоянного доступа к интернету, который с помощью данного планшета может обеспечиваться в самых разнообразных местах.

Мобильный телефон вошёл в жизнь людей уже довольно давно, но до сих пор остается незаменимым средством связи. Да, времена прошли, кирпичи канули в Лету, а на смену им пришли многофункциональные модели, но при этом основное назначение телефона осталось прежним.

Компьютер (ноутбук). Работа в самых разнообразных программах, простор фильмов в высоком качестве, прослушивание музыки, самые современные игры, возможность получения услуг высокоскоростного интернета. Именно за данный список возможностей отвечают в нашей жизни ЭВМ, как их было принято называть ещё в не самом далеком прошлом.

Дальше обратимся к электронной книге, которая является лучшей альтернативой печатным изданиям. При этом, функционал данного устройства расширен до таких границ, что оно может заменить собой ряд прочих гаджетов.

Закрывает нашу пятерку навигатор, без которого сложно себе представить адекватное путешествие на машине по незнакомой и малознакомой местности.

Другие статьи из раздела

Экономическая безопасность
Дата: 03.05.2014
Не каждый из нас задумывается о безопасности своих сбережений. Многие не знают о базовых понятиях экономики. В связи с данной экономической безграмотностью ...


Архив статей
 
Топ самых желаемых подарков на Новый год

 

Пользователи

Эльмира, pacific, vovan