Эффективный и полезный массажер для глаз BEM III

Дата публикации: 29.10.2013


Среди множества полезных новинок большой популярностью у потребителей пользуется массажер для глаз BEM III. Инструкция прибора станет для всех неотъемлемым помощников в правильном его применении, благодаря ей массажер для глаз BEM III сможет принести максимальную пользу. Как известно, правильный массаж важнейших точек поможет улучшить самочувствие и поддерживать здоровье глаз, а это очень важно.


Массажер оснащен  несколькими режимами работы – это тепловое воздействие, вибро- и пневномассаж. Для того чтобы добиться того или иного эффекта можно изменять алгоритм воздействия. У многих людей возникает резонный вопрос, кому следует приобретать подобный массажер для глаз. Врачи рекомендуют на самом деле всем людям иметь под рукой данный прибор, так как он оказывает неоценимую пользу для здоровья человека.


Например, в случае если после длительной и утомительной дороги у автолюбителя стала раскалываться голова, появилась сонливость, а глаза начинают болеть от того, что в них попадает свет встречных фар, то ему обязательно необходимо надеть массажер для глаз BEM III. Включать устройство рекомендуется на пятнадцать минут, не больше, при этом сменяя режимы его работы. Массажер данной модели является автоматическим, поэтому его режимы чередуется в определенной степени, а управлять интенсивностью может пользователь.


Если использовать прибор для отдыха или релакса, то лучше всего применять чередующую или слабую вибрацию. Благодаря тому, что массажер для глаз оснащен специальным пультом, менять режимы и интенсивность будет очень просто, так как нет необходимости в снятии устройства. Еще следует отметить удобное расположение кнопок, их можно даже нажимать вслепую.


Для того чтобы за короткое убрать следы усталости, появившуюся отечность или покраснение глаз необходимо просто воспользоваться массажером для глаз BEM III. Инструкция и обзор устройства имеются в комплекте с массажером, с их помощью пользователь сможет ознакомиться с устройством и принципом его работы. Косметологи советуют сочетать комплекс программ, предусмотренный в массажере с косметикой, которая является антивозрастной. При ежедневном использовании массажера данной модели каждый пользователь уже спустя небольшое количество времени сможет заметить положительный результат. Кожа возле глаз станет вновь упругой, подтянутой и помолодевшей, исчезнут все следы усталости и недосыпания.

Другие статьи из раздела

Лодка Колибри КМ - 300 - надёжность и безопасность вашего плавания
Дата: 08.10.2013
Новая серия надувных лодок Колибри представляет прекрасную модель Kolibri КМ-300. Компактная и прочная, она отлично подходит для выхода в открытые воды и для ...


Архив статей
 
Топ самых желаемых подарков на Новый год

 

Пользователи

Эльмира, pacific, vovan