Обзор лазерного эпилятора Рио

Дата публикации: 23.10.2013

Если вы решили приобрести лазерный эпилятор Рио, то вам не обойтись без знания некоторых особенностей его эксплуатации. Для того чтобы это чудо техники служило вам долгие годы и приносило те результаты, на которые вы рассчитывали при покупке, необходимо точное выполнение инструкции и детальных рекомендаций по его использованию. Только в этом случае вы получите желаемый результат от самостоятельной депиляции и сможете надолго избавиться от нежелательных волос, используя лазерный эпилятор. Лучшие модели и даже самые дорогие – не причина не читать инструкцию!


Немного о безопасности:



Храните прибор подальше от детей и домашних животных.
Не стоит пользоваться прибором, если рядом находятся легковоспламеняющиеся материалы.
Запрещено направлять излучатель щупа прибора в глаза. Несмотря на то, что эпилятор достаточно безопасен, все же может повлечь за собой неприятные последствия для зрения.
Никогда не проводите процедуру депиляции, если вы находитесь в состоянии алкогольного опьянения, усталости или стресса.

Сам процесс депиляции, проводимый с помощью лазерного эпилятора Рио, является безболезненным и не должен приводить к ощущению неудобства или дискомфорта. Если в процессе его использования у вас появляются болевые ощущения, это означает, что интенсивность лазерного излучения превышает норму. Также это может означать, что для вашего типа кожи вообще не подходит данная процедура, и вы страдаете индивидуальной непереносимостью подобных экспериментов. Перед тем, как воспользоваться прибором впервые, обязательно пройдите тест на переносимость: удалите при помощи устройства несколько волосков с той зоны тела, где планируете провести процедуру. И если в течение суток не возникнет раздражения или покраснения, значит уровень излучения оптимален для вас.


Также стоит помнить, что эту процедуру нельзя проводить на нездоровых участках кожи, где имеются прыщи, бородавки, вросшие родинки, экземы, а также различные механические повреждения, например ожоги. Запрещено также использовать этот прибор на татуированных участках кожи. Также запрещено производить депиляцию с помощью этого прибора в области глаз, ресниц, бровей и губ. Зона сосков и гениталий тоже под запретом, потому что вероятность получения травмы слишком велика. Не стоит пользоваться этим прибором тем, у кого смуглая или темная кожа.


Для получения полноценного результата обычно проводят несколько процедур. Это обусловлено тем, что все волосы находятся в различных стадиях роста (активной, регрессивной и стадии покоя), а лазерная депиляция наиболее эффективна в активной стадии.


Перед использованием лазерного эпилятора Рио вставьте ключ в замок, расположенный на лицевой панели, и поверните его в положение «разблокировано». Прибор издаст три звуковых сигнала, а индикатор интенсивности начнет мигать. После этого необходимо ввести код в течение минуты. Теперь прибор готов к эксплуатации.


После процедуры эпиляции применяйте успокаивающие  или охлаждающие лосьоны.

Другие статьи из раздела

Товары для женщин - кроссовки для лета от ведущих производителей обуви
Дата: 27.07.2015
Спрос на такую группу товаров, как одежда и обувь, сильно зависит от сезона и от модных течений. Так, летом 2015 года очень востребованными стали белые женские ...


Архив статей
 
Топ самых желаемых подарков на Новый год

 

Пользователи

Эльмира, pacific, vovan