Популярнейшие устройства

Дата публикации: 15.10.2013
Специалисты провели исследование, целью которого было выяснить, какие устройства являются самыми популярными в нашем мире. Результат, в общем-то, не удивил никого уже довольно давно было известно, что наибольшим успехом среди населения нашего мира пользуются смартфоны и планшетные компьютеры производства Apple и Samsung.
Правда, есть и другие популярные устройства. К примеру, человек, который купил в technoportal.ua аэраторы, никогда больше не пожалуется на некачественный воздух в своём жилище, поскольку данные приспособления делают атмосферу в доме или квартире максимально здоровой. Благодаря этому, вы сможете избежать многочисленных недугов, которые угрожают людям, не позаботившимся о своей безопасности в данном вопросе.
Кроме того, аэраторы ещё и улучшают настроение благодаря тому, что свежий воздух благотворно воздействует на мозг.
Также стало известно, что именно владельцы Apple и Samsung в день проводят больше всего времени за развлечениями на своих устройствах.
Согласно результатам исследований, среднестатистический человек проводит в день примерно 4 часа за экраном компьютера или смартфона. Из них половина времени приходится на развлечения, вроде игр, чтения, прослушивания музыки, а также просмотра телепрограмм. Ещё четверть времени уходит на общение с другими людьми, вроде отправки сообщений в социальных сетях. Всё остальное это профессиональная деятельность, а также получение информации, вроде чтения новостных лент.
Очень часто люди пользуются сразу несколькими устройствами. К примеру, смартфоны активно применяются в течение рабочего дня, а планшетные компьютеры вечером, когда очень важно получить максимальное удобство.
Наконец, специалисты выяснили, что в настоящее время большинство выбирает устройство не по бренду, а по качеству.

Другие статьи из раздела

Топ-3 оригинальных способов отделки стен
Дата: 11.10.2013
Отделка стен – основа дизайна помещения. На сегодняшний день на рынке строительно-отделочных материалов существует масса разнообразных предложений по отделке ...


Архив статей
 
Топ самых желаемых подарков на Новый год

 

Пользователи

Эльмира, pacific, vovan