Опасности при выборе авто

Дата публикации: 06.11.2016
Приобретение автомобиля достаточно серьезное дело. Новая машина стоит немало, вы тратите на нее значительную часть своего бюджета, и, естественно, волнуетесь, чтобы деньги были потрачены с пользой.

Можно остановиться на новом или подержаном авто. Подержаный автомобиль более экономичный вариант. Его можно выбирать по объявлениям в интернете, во время поездок на автомобильный рынок, а также по рекомендациям знакомых.

Если у вас нет времени и возможности мотаться по разным адресам в поисках своего нового железного коня, воспользуйтесь удобным сервисом подбор автомобиля по параметрам.

Такая услуга позволяет вам обойти множество подводных камней, которые ждут на пути неопытного покупателя машины. Например, многие недобросовестные продавцы предлагают перекрашеные битые автомобили, которые побывали в серьезных авариях или были затоплены.

Естественно, в будущем такие авто будут барахлить и требовать частого ремонта. Также часто продавцы завышают цену, чтобы грамотно торговаться, необходимо знать уровень цен на рынке в целом.

Также часто описание машины в рекламе не соответствует реальности, в итоге по приеду вы видите совершенно другое транспортное средство, чем то, о котором было написано в объявлении.

Другие статьи из раздела

Что нужно для кардшаринга?
Дата: 18.03.2015
На сегодняшний день такая услуга по подключению к спутниковому телевидению, как кардшаринг, набирает все большие обороты в плане известности. Тем не менее, ...


Архив статей
 
Топ самых желаемых подарков на Новый год

 

Пользователи

Эльмира, pacific, vovan