Турция на лето

Дата публикации: 16.08.2015
В этом году лето выдалось погорячее, а вот в туристических агентствах, которые обещали горящие путевки, лето было холодное. Вот только холодное не для операторов, а для клиентов, так как все те, кто ожидал путевку по более низким ценам и хотел уехать в Турцию, либо сильно раскошелился, потому что остались только дорогие туры, либо остался дома или поехал в Крым.

Вариант хороший, но если семья уже настроилась на Турцию, то непременно хочется туда попасть. А туры в турцию остались на прежнем высоком по цене уровне. Есть отели, которые предлагаются подешевле. Но они имеют низкое качество, при котором сервис будет простенький без смены полотенец и малым количеством еды. А на отдыхе надо, чтобы все было включено, особенно для семьи с детьми. И если иной раз можно сходить в ресторан, то все-таки, как показывает практика, надо отдавать предпочтение своему ресторану и все, чего не будет в ресторане, в любой момент можно взять у себя и попить, поесть в номере.

Турция снизила стоимость, но наши туристические операторы все это отдали на раннее бронирование. А если снижения и горящие туры в единичном количество выпадали на экраны для всеобщего обозрения, то только на те отели, которые никогда не будут дешевыми. Их снижение в целом весомое, но это далеко не бюджетный вариант для семьи из четырех человек.

Другие статьи из раздела

Совершенствование видеокарты
Дата: 10.10.2013
Каждый человек использует все возможности, которые ему предоставляет персональный компьютер, по-своему. Кому-то персональный компьютер необходим исключительно ...


Архив статей
 
Топ самых желаемых подарков на Новый год

 

Пользователи

Эльмира, pacific, vovan