Бизнес в сфере услуг

Дата публикации: 20.06.2015
В последнее время большим спросом пользуются не только товары, но и очень много услуг. Чем не повод сделать эти услуги собственным бизнесом? И здесь не обязателен большой первоначальный вклад. В условиях повышенной занятости населения и нехватки времени, даже самые простые вещи можно превратить в платные услуги.

Например, заказать кофе с доставкой, ведь в больших городах в офисах и бизнес-центрах люди не представляют своей жизни без этого горячительного бодрящего напитка. А вы, в свою очередь, можете купить хорошую кофеварку, открыть ИП, закупиться отличным кофе и стаканчиками и принимать звонки и оказывать услуги. Платные туалеты в общественных местах и в местах больших скоплений людей также могут стать очень прибыльным делом. Кулинарные изыски в виде домашних пельменей или выпечки раньше даже и не думали заказывать, все готовили эти блюда в домашних условиях. Сейчас же интернет полон объявлений о продаже пельменей и пирожков, тортов и пирожных. Домохозяйки находят разные способы для заработка и не теряют времени зря, ведь каждый день - это отличная возможность заработать деньги. Также подростки или временно безработные люди могут оказывать услуги сиделок или нянек, хотя бы на несколько часов в день. Ведь взрослым людям иногда хочется провести время в театре, в кино, в ресторане, а детей оставить бывает не с кем.

Тогда и приходят на помощь няньки за небольшую плату. Сюда же можно отнести услуги клининговых фирм,которые за среднюю плату готовы вычистить вашу квартиру или офис после ремонта или шумной вечеринки. Если у вас достаточно большая квартира, то можно сдавать комнату одиноким студентам, которым не досталось место в общежитие. По крайней мере коммунальную плату они способны покрыть. Вообщем, возможностей для бизнеса, тем более в сфере услуг, больше чем достаточно.

Другие статьи из раздела

Музыкальные магазины несут убытки
Дата: 02.06.2015
С тех пор, как в сети стали появляться музыкальные треки, индустрия музыки и продажи компакт дисков с кассетами резко упала. Только вспомните, как вы радовались, ...


Архив статей
 
Топ самых желаемых подарков на Новый год

 

Пользователи

Эльмира, pacific, vovan