Как продвинуть свой профиль в инстаграм?

Дата публикации: 19.05.2015
Как известно, социальная сеть для размещения фотографий и прочих изображений Instagram используется сегодня, в том числе, в маркетинговых целях. Давайте попробуем с вами изучить наиболее эффективные приемы продвижения своего профиля. Отправляйте фотографии в инстаграм прямо с компьютера с помощью сервиса SMMPlanner.

Прежде всего, сами для себя исключите использование программ для накрутки подписчиков-ботов или чего-то еще в подобном роде, иначе вы не сможете в итоге контролировать реальных пользователей. Кроме того, свой профиль нужно вести регулярно, обновляя фото, картинки и так далее, не забывая про собственную активность в иных аккаунтах: лайки, комментарии и так далее позволят найти вас другим людям.

Очень важно обратить внимание на и использование тематических хэштегов. При этом не нужно ставить сразу много ключевых слов такого рода, и уж тем более просто использовать какие-то трендовые хэштеги, пытаясь выбраться наверх за счет популярных на сей момент в Instagram тенденций. Любые ваши подписи должны соответствовать тому, что изображено на выложенном фото, например. При этом не нужно игнорировать геолокацию, она тоже может принести некоторую популярность в социальной сети.

Другие статьи из раздела

Мужские футболки и отказ от футболок унисекс
Дата: 10.07.2014
Чтобы быть в тренде необходимо следить за событиями моды. Очень хочется не выглядеть тускло на фоне яркого лета, поэтому стоит позаботиться об обновлении своего ...


Архив статей
 
Топ самых желаемых подарков на Новый год

 

Пользователи

Эльмира, pacific, vovan