Зачем нужны подсветки

Дата публикации: 15.03.2015
Подсветка это то, что придаёт новогоднее очарование, то, без чего не обходится ни один праздник и ни один вечер в большом городе.

Поэтому led подсветка это один из самых популярных в последнее время способов устроить праздник, не отходя от кассы.

Почему? Потому что, во-первых, срок её службы в несколько десятков раз превышает срок службы обычных лампочек накаливания. Во-вторых, существует большое разнообразие такой подсветки. Это и лампочки, и офисные светильники, и настольные лампы, и прочее, прочее.

Лед-ленту можно резать на совсем небольшие элементы (главное, чтобы они были кратными пяти) и таким образом освещать самые незначительные маленькие ниши, места, выделить контуры, да и вообще добиться любого эффекта, какого захотите.

Спектр свечения делится на холодный, тёплый и цветной. Таким образом, вы можете выбирать такой вид свечения, чтобы создать нужное настроение романтическое, праздничное или любое другое. Психологами доказано, что свет и цвет влияют на восприятие человека, это значит, что вы можете использовать сей факт в своих интересах, например, при оформлении клуба, лофта или вечернего освещения летней площадки кафе. Словом, откройте это для себя и поймите, как это здорово.

Другие статьи из раздела

Обзор-сравнение USB-микроскопов Digimicro 1.3 и Digimicro2.0
Дата: 23.10.2013
Анализ технических характеристик двух цифровых электронных микроскопов Digimicro 1.3 и Digimicro2.0 показал, что по функциональности они почти на одном уровне, но существуют ...


Архив статей
 
Топ самых желаемых подарков на Новый год

 

Пользователи

Эльмира, pacific, vovan