Как в жизни

Дата публикации: 25.01.2015
Что в жизни, то и в кино. И, как ни странно, но зрители выбирают детективные истории, криминал, драки, ссоры, скандалы. Если показывать фильмы только про счастье и про любовь, то рейтинг такого фильма будет низким. Не будет напряженного момента, кульминации, которая будет держать зрителя в постоянном напряжении. Зритель хочет острых эмоций, жестких серьезных конфликтов, неожиданных столкновений, неординарных действий героев и самое главное непредсказуемой развязки. Если герой и его действия, поступки предсказуемы, то рейтинг падает сразу, ведь зритель выберет другой фильм. А среди множества телевизионных каналов можно найти альтернативу, именно по этой причине режиссеры и сценаристы самого известного и любимого сериала Тайны следствия продумывают каждый ход, каждое слово своего героя, чтобы этот сериал на сайте http://serializm.com/45712-Taini-sledstviya-smotret-online-sezon-12.html смотрели зрители каждый день в режиме онлайн.

Главная героиня всем полюбившегося сериала Анна Ковальчук действует не ординарно. При этом она выглядит и выступает, как красивая, умная, сильная и смелая женщина. А мужчинам это нравится. Еще и поэтому к просмотру тянутся мужчины. Здесь есть двойное удовольствие не только отдохнуть с детективом, но и полюбоваться на Анну Ковальчук. Вячеслава Захарова выбирают все полицейские как образец для подражания, так как здесь это фигура грамотного и справедливого начальника самой трудной службы в органах. Остальные персонажи это слаженная команда, на которую народ смотрит и понимает, что в органах на самом деле служат достойные люди. Поэтому как ночью, так и днем можно чувствовать себя спокойно. Они придут, спасут и помогут разобраться и найти правду. В основе сюжета заложены реальные события и не потому, что так было на самом деле, а потому, что так может быть. Сериал помогает понять правду жизни, еще раз обратить внимание на то, что в жизни очень много лжи, корысти, зависти и ненависти. Все это настораживает, но помогает оценить поступки героев и понять их смысл. Ведь смотрят сериал такие же люди, которые могут оказаться в такой же ситуации. Кто-то думает, что надо жить осторожно, тогда ничего плохого не случится. Но в жизни случаются разные обстоятельства Даже с самым трудолюбивым, спокойным и правильным человеком может случиться беда, о чем свидетельствуют события сериала.

Другие статьи из раздела

Советы по выбору штор
Дата: 05.04.2019
Шторы часть интерьера, они должны гармонировать с отделкой комнаты и мягкой мебелью. Правильно подобранные шторы создают нужный эффект. Например, они зрительно ...


Архив статей
 
Топ самых желаемых подарков на Новый год

 

Пользователи

Эльмира, pacific, vovan