Выбираем надёжный интернет для офиса

Дата публикации: 17.12.2014

Работа многих компаний невозможна без качественного, высокоскоростного канала для передачи данных. Сколько раз Вы проводили интернет в офис и для юридических лиц, скольких провайдеров успели сменить к моменту прочтения этой статьи?

В погоне за дешевыми или слишком дорогими услугами, мы не замечаем многих компаний, предлагающих действительно качественный интернет для офисов по умеренным ценам. Многочисленные акции, красивые обещания, масштабные рекламные компании, всё чаше вызывают наше недоверие.

Если Вы халатно отнеслись к выбору провайдера – рискуете потерять свои же деньги. В результате длительного простоя, вызванного медленной скоростью передачи данных (при маленькой ширине канала) либо полным отсутствием интернета, возникают неоправданные расходы: оплата аренды, зарплата сотрудникам и пр.

Как же провести хороший интернет в офис и для юридических лиц?

Залогом надёжного интернета является тип подключения. Он бывает:

· На базе «ADSL».

· С использованием радиоканала.

· На базе «WiMax» –модема.

· С использованием оптоволокна.

Учитывая последние тенденции, именно технология ВОЛС (оптоволокно) способна удовлетворить потребности компании в надёжном интернете, обеспечивая скорость передачи данных от 1000 Мбит/сек. Этой скорости вполне достаточно для обеспечения бесперебойным интернетом любого офиса, юридической фирмы.

Оптоволокно не требует видимости второй «точки», как в случае с использованием радиоканала. Более того, оно позволяет связать несколько филиалов компании независимо от их удалённости.


ВОЛС не требует наличия телефонных кабелей в помещении, которые необходимы для «ADSL», и не вызывает дефицит частот, которые требуются для использования «WiMax» технологии. Поэтому будущее за оптоволокном!

Источник: http://gigatrans.ua

Другие статьи из раздела

Лучшие способы занять ребенка летом
Дата: 03.12.2013
Специально для посетителей нашего сайта мы сегодня составили рейтинг из пяти самых действенных способов занять своего ребенка летом, когда школы и детские сады ...


Архив статей
 
Топ самых желаемых подарков на Новый год

 

Пользователи

Эльмира, pacific, vovan