Одно из лучших мест на планете

Дата публикации: 08.11.2014
Один из самых прекраснейших городов Таиланда, столица Бангкок. Это достаточно быстрорастущий город, удивляющий своей интересной историей, культурным достоянием и архитектурными достижениями.

Огромным количеством достопримечательностей обладает Бангкок, среди которых остров Раттанакосин, что означает высшая драгоценность в переводе с тайского языка. В древности, этот остров был отстроен для обороны и со всех сторон окружен стенами, каналами. В настоящее время, тут находится дворец, монастыри, одним из самых знаменитых среди посещения туристов Ват Пхо (храм лежащего Будды).

Ват Пхра Кео (храм Изумрудного Будды) для местных жителей самое святое место. Пространство храма украшают различные статуи в образе змей, птиц, демонов ракшасы из древних буддийских легенд.

Не проходят мимо и такого удивительного места, как парк Dream World в Бангкоке. Он привлекает не только детей, но и взрослых, которые хотят купить iphone 6 ростест. Как отзываются туристы об этом парке это парк мечты. Оживающие персонажи из сказок, разнообразные аттракционы, интересные шоу программы и многое другое, что не оставит равнодушными посетителей.

Активно в Бангкоке проходит ночная жизнь. Особой популярностью пользуются Го-Го бары, где танцовщицы исполняют эротические танцы, а желающие увезти ее с собой в отель, оплачивают часы проведения и отправляются в мир страсти и удовольствия.

При отелях вам всегда предложат на выбор блюда из японской, китайской, тайской кухни, которую готовят лучшие повара города. Великолепные высокоуровневые номера окунут вас в Мир Востока, оставляя шлейф самых сказочных впечатлений. Прекрасный город, ослепителен в ночное время, богат культурными достопримечательностями, а также всегда рад принимать в своих владениях любых желающих испытать настоящие восточные ощущения.

Другие статьи из раздела

Джинсы, товар который мы покупаем.
Дата: 23.02.2015
ДЖИНСЫ живут уже 150 лет, и жить будут! Они очень практичны: натуральная хлопчатобумажная ткань легко осуществляет теплообмен, не мешает коже дышать, она плотная, ...


Архив статей
 
Топ самых желаемых подарков на Новый год

 

Пользователи

Эльмира, pacific, vovan