Организованная в Японии выставка не оставит равнодушных

Дата публикации: 21.10.2014
Выставка компьютерных игр Tokyo Game Show, которая проходит в японской столице, знакомит своих посетителей с продукцией, которую выпускают четыреста двадцать компаний, выпускающую данную продукцию. Посетители предпочтение отдают играм и гаджетам, которые полностью опускают их в виртуальную реальность. Именно вот такая модель принтера привлекла внимание многих посетителей.

Шлем, продукция компании Sony, для последней приставки бренда PlayStation4, яркий пример нахождения игрока в виртуальной реальности. При помощи качественной зрительной и звуковой иллюзии у игроков возникает полное растворение в игровом пространстве. Возможность обзора в игре на триста шестьдесят градусов предоставляет шлем-новинка Sony.

Компания Samsung предоставила аналогичный продукт, дополненный очками и наушниками, которые совмещаются со смартфонами. Ещё один похожий продукт компании Oculus создает виртуальную возможность нахождения в космосе. Организаторы рассчитывают на высокую посещаемость данного мероприятия, за четыре выставочных дня выставку должно посетить около двухсот двадцати тысяч человек. Специалисты оценивают на данный момент современный игровой рынок Страны восходящего солнца в десять миллиардов долларов, большая часть которых смартфоны и приложения к ним.

Основатели компании Cyberith GMBH уверены, что виртуальная реальность уже через пять лет будет повседневным явлением. Компьютерные игры представлены как для гаджетов, так и для модернизированной приставки. Интересная версия приставки Xbox One позволяет компьютеру реагировать на движение и голос игрока. Успех проводимого мероприятия не вызывает сомнений, так как возрастные рамки потребителей данного продукта достаточно широко, интерес к производимому продукту у потребителя только возрастает.

Другие статьи из раздела

Самые важные системы в вашем доме
Дата: 27.11.2013
Не важно, строите вы для себя загородный дом или въезжаете в новую квартиру, нужно в любом случае понимать, что при заселении необходимо проверить работу всех ...


Архив статей
 
Топ самых желаемых подарков на Новый год

 

Пользователи

Эльмира, pacific, vovan