Готэм-сити в новом сериале

Дата публикации: 30.09.2014
Несмотря на то, что премьера сериала Готэм, посвященного любимому многими миру Бэтмена, состоялась 22 сентября текущего года, многие критики были удостоены чести лицезреть новинку заблаговременно. В целом, они высказались о ней в сдержанно восторженных тонах, заявив, что поклонники знаменитого города и его персонажей должны прийти в легкий восторг от того, насколько много интересных связей их ожидает с целой вселенной, где балом правит Брюс Уэйн и его Альтер-эго. В частности, сериал стартует с момента убийства родителей еще совсем юного Брюса. В общем, кажется, что новый сериал соберет не меньше поклонников. Чем знаменитый фильм Коллекционер 2.

К слову, к премьере сериала была организована довольно интересная и необычная рекламная кампания, в рамках которой начал функционировать целый портал, посвященный вымышленным новостям Готэм-сити. При этом в нашей реальности создатели обещают, что сериал будет полон опасности и сексуальности. В общем, всем тем, что любит зритель, уже успевший полюбить Готэм в полнометражных картинах Бертона и Нолана.

Интересно, что известный по картинам о Бэтмене Кристофера Нолана знаменитый пингвин Кобблпот предстанет перед нами в ином образе, без костюма, но при этом искренней зрительской любви все равно едва ли удостоится. Роль же преступника исполнит Робин Тэйлор. Кроме него в сериале ожидается появление Джады Пинкетт Смит, Дэвида Зайаса. Роль же юного Брюса Уэйна легла на плечи Дэвида Мазоуза. Актеру всего тринадцать лет, но он уже известен по сериалу Связь.

Другие статьи из раздела

Лучший гол в истории футбола
Дата: 04.11.2013
Футбол – это игра, о которой знает каждый человек. Она является самой востребованной и популярной. Как мы все знаем, смысл игры – это забить гол в ворота ...


Архив статей
 
Топ самых желаемых подарков на Новый год

 

Пользователи

Эльмира, pacific, vovan