Валерия Сластихина - юная звезда российской эстрады

Дата публикации: 22.09.2014
Сегодня российская эстрада настолько многогранна, что позволяет проявлять себя с наилучшей стороны всем без исключения талантливым людям, в том числе и совсем молодым ребятам. Одной из звездочек, в свои одиннадцать лет взошедших на музыкальный небосклон является Валерия Сластихина, которая с самых ранних лет успела покорить своей красотой и талантом немало строгих жюри разнообразных конкурсов. Так, за плечами Валерии уже сегодня значатся успешные выступления на Неделе моды в Москве, а также всевозможных музыкальных конкурсах. А начиналось все с того, что еще совсем маленькую девочку двух с половиной лет отроду мама отдала в хореографическую студию. Уже тогда Валерия отличалась большим талантом на фоне сверстников, в результате чего привлекалась к выступлениям в знаменитом балете Лебединое озеро. Ее невероятный танец Умирающего лебедя не мог оставить равнодушным ни одного благодарного зрителя.

Непосредственно свой эстрадный путь Валерия Сластихина начала еще в 2011 году в составе знаменитого детского ансамбля Непоседы. Но это были только первые шаги к настоящему успеху. Юную артистку заметили в продюсерском центре Академия STARS. После этого успехи Валерии только пошли в гору. В частности, июнь 2013 года стал настоящим звездным часом Валерии, которая была заслуженно удостоена престижной премии Fashion People Awards 2013 в рамках номинации Самая стильная юная певица. Таким образом, будущая звезда российской эстрады попала в одну компанию с такими знаменитостями, как Дима Билан, Яна Рудковская. Сергей Лазарев. Стоит ли говорить, что этот этап в жизни певицы стал настоящим толчком к будущим успехам? К слову. в также в 2103 году зрители смогли увидеть первый клип Валерии, снятый на песню Школа чудес.

Мало кто может похвастаться тем, что в столь юном возрасте стал ведущим на телевидении. А вот Валерия Сластихина может сделать это вполне обоснованно. Зрители телеканала МУЗ-ТВ на протяжении целого года могли наблюдать юную звезду в программе Детская десятка с Яной Рудковской, где тандем знаменитой телеведущей и уже известной на всю страну юной красавицы произвел настоящий фурор.

Сегодня Валерия готовится к преодолению творческих новых вершин. В частности, в своих интервью юная звездочка заявляет, что мечтает покорить Голливуд. И, глядя на ее карьеру, словам Сластихиной очень хочется верить.

Другие статьи из раздела

Платье на лето
Дата: 09.05.2014
С наступлением любого время года у женщин появляется неизменный вопрос: что надеть? Ведь для теплого и холодного времени нужен совершенно разный гардероб. А ещё ...


Архив статей
 
Топ самых желаемых подарков на Новый год

 

Пользователи

Эльмира, pacific, vovan