Ионизатор воды «Сильва»: немного о применении

Дата публикации: 30.09.2013

Кто-то знает серебро исключительно как драгоценный металл, который используется при изготовлении ювелирных украшений. И этим людям интересно будет прочитать о том, что оно является еще и отличным средством для обеззараживания питьевой воды, а также наружного применения в различных целях. Но вовсе не обязательно использовать серебро в чистом виде. Для того чтобы прочувствовать его пользу, достаточно приобрести ионизатор воды «Сильва». Инновационный прибор этот есть уже во многих домах, и тысячи людей оценили всю прелесть его применения в быту.


Серебро является микроэлементом, необходимым для нормального функционирования организма человека. Оно обладает бактериостатическим, антибактериальным, противовирусным, ранозаживляющим свойствами. И это далеко не все его полезные качества. Давайте лучше разберемся, для чего может понадобиться вашей семье ионизатор воды «Сильва»? Тогда и вся польза серебра откроется.


Данный прибор пригодится для обеззараживания питьевой воды, которую также можно использовать для приготовления пищи, мытья фруктов и овощей. Хозяйки дезинфицируют такой жидкостью различные поверхности и предметы: начиная от мебели и постельного белья и заканчивая детской посудой и игрушками. «Волшебная» вода помогает при трещинах на сосках у кормящих матерей, подходит для обработки ран у детей. А дачники используют ее, если нужно готовить домашние соления. Перед посадкой в такой воде рекомендуется замачивать семена, ею также можно поливать комнатные растения.


Ионизатор воды «Сильва» компактен и легок, поэтому востребован среди туристов. Его можно брать с собой в различные поездки, чтобы быть уверенным в качестве воды, которую вы пьете, даже если она продается в запечатанных бутылках.


Вода, предназначенная для решения разных задач, готовится неодинаковым способом. На ее обработку требуется разный промежуток времени. Например, пол-литра питьевой воды готовится за 10 секунд. Если же вы хотите применять получившуюся жидкость в качестве лечебного раствора, то понадобится уже 100 секунд. Все эти нюансы подробно прописаны в инструкции по использованию, которую вы получаете, если заказываете столь полезный прибор, как ионизатор воды «Сильва».


И напоследок, стоит отметить, что «серебряная» вода активно используется в стоматологии, дерматологии, офтальмологии, при лечении ЛОР-заболеваний, инфекционных болезней, в эндокринологии, гинекологии и акушерстве. Так стоит ли раздумывать?

Другие статьи из раздела

Резьбовые калибры и их особенности
Дата: 29.12.2014
На сегодняшний день мы в большом количестве используем специальные измерительные приборы, без которых сложно было бы поручиться за исполнение и проведение самых ...


Архив статей
 
Топ самых желаемых подарков на Новый год

 

Пользователи

Эльмира, pacific, vovan