Лодка Колибри КМ - 300 - надёжность и безопасность вашего плавания

Дата публикации: 08.10.2013

Новая серия надувных лодок Колибри представляет прекрасную модель Kolibri КМ-300. Компактная и прочная, она отлично подходит для выхода в открытые воды и для перемещения на мелководье. Великолепное цветовое решение, отличный дизайн и простота сборки являются дополнительными достоинствами, наряду с прочностью и надёжностью данной модели. Профессиональные охотники и рыбаки уже оценили по достоинству эту модель, ведь она имеет массу преимуществ перед своими предшественниками.

Лодка изготовлена из прочного материала ПВХ DURATEX, который имеет повышенную износостойкость и устойчивость к механическим повреждениям. На дно лодки Kolibri KМ-300 можно устанавливать реечную слань, которая обеспечит ей дополнительную жёсткость и даст возможность уверенно варьировать в открытых водоёмах. При этом она может иди, как на моторе, так и на вёслах.

Не смотря на то, что модель Колибри КМ-300 http://kapitan.ua/product/naduvnaja-lodka-kolibri-km-300/ имеет довольно компактные размеры, она уверенно ходит с двигателем средней и максимальной мощности - от 2.5л.с. до 8 л.с. Всё зависит от того, с какой целью вы выходите на воду, и как быстро планируете передвигаться. Грузоподъёмность шлюпки составляет 400 кг, а фактическая вместимость человек - 3. При этом отзывы опытных рыбаков показали - лодка вполне выдерживает четыре человека.

Для тех, кто желает купить Колибри КМ-300, нужно знать, что помимо доступной стоимости этой лодки, она ещё и имеет полную комплектацию в которую входит:
- насос
- ремкомплект
- вёсла
- сиденье жёсткое
- упаковочная сумка

В производстве лодок данной марки используются только качественные материалы. Крой материалов выполняется на специальной машине лазером. Такая технология обеспечивает абсолютную точность раскроенных деталей. Эти детали спаиваются на специальных станках под током высокой частоты, что обеспечивает высокую прочность и надёжность швов. При этом каждый шов дополнительно усиливается с внешней и внутренней стороны. Благодаря такому закреплению швов Вы можете быть уверены в абсолютном качестве данной модели лодки, при этом цены на Колибри КМ-300 вполне приемлемые.

Лодка имеет длину 300 см и ширину 160 см, пятислойный ПВХ плотностью 950гр/м2. Нужно отметить, что данный материал имеет высокую устойчивость к проколам, порезам, к резкому перепаду температур и химическим веществам. ПВХ довольно устойчив к воздействию бензина и моторных масел, а в зимнее время остаётся таким же гибким и мягким, что отличает его от большинства резиновых лодок. Вы можете уверенно ехать на рыбалку в мороз - лодка Колибри КМ-300 не затвердеет и не растрескается.

Что касается габаритов лодки, то здесь опытные технологи тоже потрудились. Габариты упакованной лодки составляют 100 x 57 x 40 см, при этом она легко вмещается в багажник автомобиля даже вместе с мотором. Лодка поставляется с полным набором всех документов для проведения регистрации имеет гарантию сроком в 3 года. Если Вы желаете приобрести качественную лодку для выхода в открытые водоёмы или для передвижения на мелководье и при этом быть уверенным в собственной безопасности - модель Колибри 300 именно для Вас. Высокое качество и надёжность данной лодки вам полностью обеспечены.

Другие статьи из раздела

Книжный сервис ReadRate
Дата: 13.10.2014
Когда-то Советский Союз был самой читающей страной. Не иметь лома шкафа с книгами считалось неприличным. Даже те, кто и особо читать не любил. Все равно старались ...


Архив статей
 
Топ самых желаемых подарков на Новый год

 

Пользователи

Эльмира, pacific, vovan