Самые банальные подарки

Дата публикации: 07.10.2013
Сделать человеку качественный подарок непросто для этого надо учитывать множество параметров, таких, как увлечения объекта дарения, его возраст, жизненные цели А вот ошибиться с сюрпризом очень просто. Конечно, вам вряд ли кто-то скажет о том, что подарок не доставил удовольствия, однако, если вы хотите сделать действительно приятный сюрприз, лучше обратиться к экспертам на http://trade-city.ua/catalog/gift/. Здесь вас ждёт огромный выбор отличных вариантов, способных развеять скуку любого!

Эксперты составили список самых неудачных подарков, какие только может один человек подарить другому. Как выяснилось, на первом месте располагаются цветы и сладости. Да, они прекрасны, однако самостоятельным подарком являться не могут. Даже в древности цветы являлись лишь сопровождением для чего-то другого. Лучше всего использовать их в качестве элемента оформления, если вы не хотите выглядеть скучным.
На втором месте, как ни странно, драгоценности, которые также называют последним прибежищем мужчины. Да, действительно, иногда представители сильного пола совсем не думают над подарком для своей женщины, предпочитая выбирать изделия и драгоценных металлов и камней. По крайней мере, подарок будет красивым, но ни о какой оригинальности почти никогда говорить не приходится.

Третий вид банальных подарков мягкие игрушки. Да, они нравятся многим, однако чаще всего такие вещи просто пылятся где-нибудь на шкафу. Это отличный способ сделать подарок человеку, чьё мнение о вас вам, в принципе, безразлично порадовали его в первые несколько минут, и хватит.

Наконец, не слишком правильно дарить косметику и одежду. Тут очень легко ошибиться с предпочтениями. Делать такие подарки допустимо только в случае, если выбирали их вы вместе с тем человеком, которому и планируете дарить.

Другие статьи из раздела

Сколько стоит популярность.
Дата: 26.12.2013
В мире существует много разных вещей, привлекающих наше внимание. Зачастую мы со знакомыми и родными спорим о том, что важнее, что вкуснее, что интересней или что ...


Архив статей
 
Топ самых желаемых подарков на Новый год

 

Пользователи

Эльмира, pacific, vovan