10 кинопремьер апреля 2014

Дата публикации: 04/04/14

Апрельские теплые дни не позволяют сидеть в четырех стенах своей квартиры. Погода так и тянет на прогулку, встречу с друзьями под открытым небом. Но вечерами на улице холодает. В этом случае хорошей альтернативой прогулке станет поход в кинотеатр на премьеру.

В данном обзоре собраны самые разноплановые кинопремьеры апреля 2014 года. Каждый киноман найдет в нем любимый жанр.

 

 
1
1 0

«Первый мститель: Другая война»

«Первый мститель: Другая война»
Супергеройский экшен-блокбастер уже вышел в прокат. Капитан Америка только решил зажить тихой, спокойной жизнью, как события снова вихрем захватывают его. Мир оказывается под угрозой страшной катастрофы, которую Стиву придется каким-то образом предотвратить, объединившись с Ястребом и Черной вдовой.

2
1 0

«Дивергент»

«Дивергент»
Подростковый фантастический фильм рассказывает о нашей Земле в будущем. Все шестнадцатилетние тинэйджеры Чикаго должны раз и навсегда остановить свой выбор на одной фракции, к которой они хотят присоединиться. Все фракции представляют назначенное качество характера. Что выберут герои фильма - неизвестно.

3
0 0

«Шагал - Малевич»

«Шагал - Малевич»
Эта лента о людях искусства. Фильм раскрывает историю великой любви Беллы к своему гениальному супругу Марку Шагалу. Все происходит на фоне противодействия Шагала Малевичу в искусстве, и схватки с давним другом за любовь Беллы Шагал. От страшного воздействия революции Марка спасает только вера и преданность его жены.

4
0 1

«Выживут только любовники»

«Выживут только любовники»
Любителям фильмов о вампирах придется по вкусу данная лента. Сюжет базируется на истории пары очень древних вампиров. Адам и Ева - любовники. Однако Адаму очень хочется покоя и безмятежности. Ева же полна сил и энергии. Прекрасная вампирелла решает помочь любовнику выбраться из мира тоски и депрессии. Равновесие нарушает младшая сестра Евы - Ава.

5
0 0

«Окулус»

«Окулус»
Без фильма ужасов апрельскому кинопрокату не обойтись. Это история двух детей, рано потерявших родителей. Детки выросли. Но сестра все еще считает, что в смерти мамы и папы виновато привидение, шагнувшее в реальный мир из зеркала. Девушка попробует доказать свою правоту родному брату, и неизвестно, чем её попытка закончится.

6
0 0

«Авантюристы»

«Авантюристы»
«Авантюристы» - продукт отечественного кинематографа. Фильм рассказывает о молодой паре, отправившейся отдыхать на Мальту. Андрей и Катя встречают бывшего парня девушке, занимающегося дайвингом. Троица ввязывается в опасную авантюру по поиску пропавших сокровищ, а любовный треугольник, возникший в их отношениях, никак не способствует поиску.

7
0 0

«Летняя ночь в Барселоне»

«Летняя ночь в Барселоне»
Этот европейский фильм полон страстей и переживаний. По сюжету ленты, в одну прекрасную ночь в небе над Барселоной блеснула огненным хвостом комета Роза, перевернув с ног на голову чувства и эмоции жителей города. Той странной ночью одни люди неожиданно влюблялись, а другие - теряли все чувства. Шесть историй о любви раскрыто в «Летней ночи в Барселоне».

8
0 0

«Саботаж»

«Саботаж»
В данной ленте поклонники Арнольда Шварцнеггера смогут вновь увидеть своего кумира «в деле». По сюжету элитное подразделение бойцов успешно завершает операцию по борьбе с наркотиками. На месте ребята решают не посвящать начальство в то, что они, обычные бойцы, в результате операции стали богаче на несколько миллионов долларов. Однако участники операции по одному начинают гибнуть.

9
0 0

«Реальная белка»

«Реальная белка»
Белка и крысенок пытаются выжить в суровых городских условиях. Однажды они натыкаются на торговую точку, в которой хранится огромное количество их любимого кушанья - орешков. Грызуны планируют дерзкое ограбления, не имея и малейшего понятия о том, что сам магазин с орехами - это только прикрытие для настоящих преступников!

10
1 0

«Новый Человек-паук: Высокое напряжение»

«Новый Человек-паук: Высокое напряжение»
Паркер по-прежнему ведет двойную жизнь, оберегая невинных людей от преступных элементов и общаясь с любимой девушкой Гвен. На этот раз Человеку Пауку придется сразиться с Электро, совершенно новым противником.

Комментарии

  • Пока нет комментариев.. Ваш будет первым!
Оставить комментарий
10 кинопремьер апреля 2014

Популярное

 




Пользователи

Tron373