Самые красивые девушки мира 2014

Дата публикации: 11/25/14

Сегодня в нашем обзоре вы увидите десять самых красивых, самых сексуальных и чувственных женщин планеты. Многие из них живы и здоровы, и по-прежнему радуют зрителя новыми успехами. Отдельные имена остались только в памяти общественности. Впрочем, смотрите сами: самые красивые девушки мира 2014.

 
1
0 0

Джессика Альба

Джессика очень часто появляется в различных рейтингах красоты и сексуальности. Популярные мужские журналы не раз отдавали первые строчки рейтингов именно этой девушке, что вполне объяснимо. Альба родилась в 1981 году, однако, ее миловидное личико, потрясающая фигура и чувственные губы ни на секунду не выдают истинного возраста девушки. Поэтому первое место нашего рейтинга по праву занимает именно она.

2
0 0

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли не может не нравиться, об этом свидетельствуют многочисленные восторженные отзывы влюбленных мужчин. Впрочем, даже женщин эта красавица не оставляет равнодушными. Интересно, что частично своей непревзойденной красотой актриса обязана пластическим хирургам. Однако сей факт нисколько не мешает восхищаться внешностью женщины. Поэтому Анджелине достается второе место рейтинга.

3
0 0

Моника Беллуччи

Глядя на Монику Беллуччи, понимаешь, что над некоторыми людьми время не властно. Будущая актриса родилась в далеком 64-ом году прошлого века, но ее внешность до сих пор завораживает окружающих. Моника по-прежнему востребована в модельном бизнесе, что в ее возрасте показалось бы практически невозможным. Моника Беллуччи действительно прекрасна, поэтому без нее данный рейтинг был бы неполным.

4
0 0

Мерлин Монро

В свое время Мерлин Монро сводила с ума всех мужчин, которые умудрялись оказаться рядом с ней. Эта женщина обладала удивительной красотой и очарованием. Конечно, Монро пользовалась услугами пластических хирургов, как и многие другие актрисы ее времени, но это не имеет никакого значения. Миллионы зрителей запомнили сногсшибательный образ красотки.

5
0 0

Скарлетт Йоханссон

Безусловно, Скарлетт - любимица зрителей. Хотя этого ей показалось мало, и девушка доверилась пластическим хирургам. Благо, врачи аккуратно подправили Йоханссон носик и на этом закончили. Съемки съедают практически все время актрисы. Однако и в перерывах между ними девушка успевает жить насыщенной событиями жизнью.

6
0 0

Меган Фокс

Красота Меган Фокс - это результат кропотливого труда пластических хирургов. Однако стоит отдать должное специалистам - внешность девушки в итоге оказалась безупречной. Как правило, Меган достаются роли роковых женщин с замороженными сердцами. Но в жизни Фокс совершенно другая - она прекрасная мать и супруга.

7
0 0

Кира Найтли

Красота Киры естественна, что делает ее еще более притягательной. Актерскую карьеру Найтли начала еще в семилетнем возрасте, и по сегодняшний день она остается одной из самых востребованных актрис современности.

8
0 0

Натали Портман

В свои 33 года Натали Портман выглядит просто потрясающе. При этом актриса еще ни разу не прибегала к пластике! Сей факт из биографии девушки достоин восхищения. Загадочная красота и удивительный талант актрисы позволяют ей не только часто сниматься, но и снимать самой - на удивление, неплохо.

9
0 0

Одри Хепберн

Многие женщины считают Одри Хепберн образцом идеальной женщины. Тонкая, женственная, мягкая, модная актриса заслужила любовь миллионов зрителей. Более двадцати лет назад актриса умерла, но ее имя продолжает появляться в рейтингах самых лучших и самых очаровательных актрис. Это не удивительно, ведь в каждую свою роль Одри вкладывала столько света и тепла, что зритель не мог это не чувствовать.

10
0 0

Пенелопа Крус

40 лет... Да-да! Это роковой красавице действительно уже сорок лет! Тем не менее, возраст нисколько не мешает красоте Пенелопы - наивные глаза все так же широко распахиваются, а чувственные губы по-прежнему сводят с ума мужчин. Вот, что значит испанская красота! Крус все еще снимается в кинокартинах, задействована в модельном бизнесе, участвует в благотворительности.

Комментарии

  • Пока нет комментариев.. Ваш будет первым!
Оставить комментарий
Самые красивые девушки мира 2014

Популярное

 




Пользователи

Никто еще не голосовал...