Лучшие автомобильные салоны 2013

Дата публикации: 04/19/13

Многие автолюбители выбирают автомобиль, ориентируясь исключительно на технические характеристики и вешние данные. И зря. О внутреннем убранстве машины, о салоне тоже не стоит забывать, ведь именно внутри авто водитель проводит больше времени. Поэтому так важно выбрать комфортный, приятный и в то же время стильный интерьер салона.

Вот уже три года WardsAutoma составляет рейтинг лучших интерьеров автомобильных салонов. В этот раз большее количество мест в рейтинге досталось моделям из Японии. Кроме них в списке есть корейские и американские автомобили. Европейских моделей в данном рейтинге нет. Аналитики отбирали салоны, пользуясь списком критериев, в который вошли: используемые материалы и уровень отделки, непосредственно дизайн, безопасность и стоимость. Кроме того, учитывалась технологичность машины и комфорт управления ее системами. Впрочем, смотрите сами: лучшие автомобильные салоны 2013.

 
1
1 0

Acura RDX

Acura RDX
Салон этого авто практически не имеет изъянов - материалы обшивки высокого качества, показания приборов читаются легко, кресло водителя дает прекрасный обзор. А что еще нужно человеку, главная задача которого - вести автомобиль?

2
2 0

Cadillac XTS

Cadillac XTS
Интерьер авто изысканный, но в то же время он не имеет пробелов в технологичности. Материалы отделки очень дорогие, а качество обшивки - безупречное. Салон стал светлее за счет увеличения зоны остекления и наличия панорамного люка на крыше.

3
2 0

Chevrolet Spark

Chevrolet Spark
Просторный салон этого авто легко вмещает пять человек, акцент сделан на комфортности мест для пассажиров. В целом, дизайн интерьера соответствует яркому экстерьеру авто.

4
0 0

Hyundai Santa Fe Sport

Hyundai Santa Fe Sport
Салон этого внедорожника вместил два ряда сидений плюс более 500 литров пространства багажного отсека. В салоне предусмотрена розетка, управление сиденьями, дисплей в 7 дюймов и прочие прелести комфортной езды.

5
1 0

Kia Forte

Kia Forte
Внутреннее убранство авто ничуть не уступает его внешнему виду. Сиденья выполнены из кожи в сочетании с качественными тканями, впрочем, как и весь салон, отличная боковая поддержка.

6
2 0

Lexus GS450h

Lexus GS450h
Роскошный салон роскошного авто. Изысканность без пафоса, каждая деталь тщательно продумана и стоит на своем месте, безупречная отделка. В целом, внутри авто тихо и комфортно, что и нужно водителю и пассажирам.

7
0 0

Mazda6

Mazda6
Третье поколение этих моделей мало отличается от предыдущего, однако, изменения все же есть. Предлагается на выбор - кожаная, тканевая или комбинированная обшивка кресел. Сами кресла стали более удобными. Теперь это может оценить не только водитель шестой Мазды, но и ее пассажир.

8
0 0

Nissan Pathfinder

Nissan Pathfinder
Просторный и функциональный салон, который легко трансформируется по нескольким вариантам. Сложить сиденья легко - буквально за секунды. В салоне масса различных отсеков для мелочей, багажа и прочего.

9
1 0

Ram 1500 Laramie Longhorn

Ram 1500 Laramie Longhorn
Непревзойденного стиля и качества интерьер соединяет в себе кожу, гравированные элементы и поверхности, имитирующие дерево грецкого ореха. Вы просто забудете о том, что находитесь в пикапе.

10
1 0

Toyota Avalon

Toyota Avalon
Просторный салон вмещает очень удобные пассажирские сиденья. Отделка, системы контроля, дисплеи - все в этом авто на высшем уровне.

Комментарии 1

  • jeckbb jeckbb 19 Апреля 2013, 18:34
    фотки перепутали
Оставить комментарий
Лучшие автомобильные салоны 2013

Популярное

 




Пользователи

schevik, pacific